TOP-9: Лучшие элитные курорты Таиланда

Посетители сайта hotelscombined.com выбрали лучшие курорты Таиланда, которые предлагают роскошный и спокойный отдых.

Bo Phut Resort & Spa ****
На этом курорте туристу найдет сдержанную тайскую экзотику и спокойную атмосферу. Bo Phut Resort & Spa, расположенный на севере острова Самуи, располагает 32 виллами и 29 номерами-люкс, оформленных в современном тайском стиле.

Le Meridien Khao Lak *****
Курорт находится между девственным лесом и нетронутым массовым туризмом морским побережьем, протяженность которого составляет 10 километров. Притязательный путешественник найдет здесь широкий спектр услуг: спа-центр, шесть ресторанов с креативным меню, три бассейна и спорт-зал.

Mai Samui Beach Resort & Spa *****
Здесь хорошо спрятаться на недельку или две от суеты большого мира. Пожить можно в одном из 97 номеров – либо в шикарном номере Deluxe Room, либо в неприлично роскошной вилле Mai Pool Villa. Курорт славится своими спа-процедурами: косметические чистки лица, ароматные соли, особый древний тайский массаж и многое другое.

Sri Panwa Villas Phuket *****
Этот бутик-отель расположен на мысе Panwa, высоко над водами Андаманского моря. В гостинице стоит остановиться как минимум ради сногсшибательного панорамного вида, который открывается практически с любой точки. Кроме того, для клиентов отеля работает эксклюзивный частный пляж. Пожить можно в одно- или двухкомнатных виллах или семейных апартаментах.

Ko Yao Island Resort ****
Курорт находится на острове Ко Яо в заливе Пханга — это достаточно удаленное от популярных туристических троп место. Ko Yao Island Resort окружен уединенными пляжами, тропическими лесами и необитаемыми островами. Клиентам предлагают снять одну из 23 роскошных вилл, каждая из которых имеет собственный сад.

Sandalwood Luxury Villas ****
Виллы Sandalwood Luxury стоят на склоне холма посреди пышных тропических садов на острове Самуи. Каждая из 40 вилл имеют свой стиль, а также балкон или террасу, откуда открывается захватывающий вид на Сиамский залив.

Paresa Resort Phuket *****
Курорт находится недалеко от самых популярных пляжей Пхукета – Патонга и Карона. Однако тамошняя суета не достигает Paresa Resort Phuket, стоящего высоко на холме посреди тропического леса, откуда открывается красивая панорама на Андаманское море.

Long Beach Chalet ***
Самый доступный по цене курорт из всех, представленных в этом списке. Находится на острове Ланда, недалеко от пляжей Лонг-Бич и Клонг-Дао. Каждый из 15 номеров имеет индивидуальное оформление, а также балкон с видом на сад. Есть бесплатный интернет и кабельное ТВ. Работает бар на пляже, бар у бассейна и лаунж-бар.

Banyan Tree Samui *****
Курорт может похвастаться своей коллекцией частных (и, конечно, роскошных) вилл, каждая из которых имеет собственный бассейн. Виллы построены из местных материалов и имеют тайские этнические элементы в оформление. Постояльцам Banyan Tree Samui также придутся по вкусу большие окна и раздвижные стеклянные двери. Еще один плюс: курорт находится всего в получасе езды от международного аэропорта Самуи.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Как называется столица Таиланда?
  2. Пляжи и курорты для нудистов и натуристов
  3. Горнолыжные курорты Америки — 1 часть
  4. Горнолыжные курорты Америки — 2 часть
  5. Лучшие пивные сады мира
  6. TOP-5: самые лучшие музыкальные магазины мира
  7. Лучшие современные логотипы городов

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters