Рубрики блога

По пути

Более 10 лет Турнавигатор публикует репортажи и заметки в рубрике «По пути». Это заметки и репортажи самого опытного в России автопутешественника Алексея Игнатковича. Каждую субботу, в этой рубрике, мы публикуем материал на тему автомобильного туризма в России и Европе.
Сообщения в рубрике публикуются по субботам.
Также с 2009 года в рубрике появляются заметки на эту же тему (самостоятельные путешествия, путешествия с семьей) от авторов журнала ТурНАВИГАТОР.

Праздники

Самые необычные праздники и карнавалы со всего света!

Видео-обзор

Обзор видео-контента со всего мира!

Слово о сайте

Разработчики делятся информацией о новых модулях, рекламисты сообщают о специальных предложениях по продаже рекламы на сайте и в журнале! А также анонсы нововведений, голосования и дополнительные материалы (прайс-листы, технические требования и подобное).

Фотозаметки

В рамках рубрики мы будем представлять Вам фотографии профессиональных фотографов с самых разных (дальних и совсем близких) уголков мира.

Интервью

… с известными людьми — звездами театра, кино и шоу-бизнеса; а также профессионалами турбизнеса. Рассказывают обо всём на свете, в том числе про туризм, свои путешествия и впечатления.

Путевые Советы

Новая рубрика с советами для туристов. Мини советики «куда сходить», большие советы «что не следует делать», и целые инструкции. Обычно, один пост – одна страна.
А ещё можно заказывать материалы. О чем бы вы хотели прочитать?

Личный опыт

Новая рубрика. Личные дневники, заметки и эссе о путешествиях. От наших сотрудников и от посетителей сайта (присылайте свои авторские заметки к нам на почту)

Профессионалам

Рубрика с сообщениями и новостями для профессионалов туристической отрасли. Выставки, workshop’ы, форумы. Анонсы, отчеты с профильных мероприятий и другая интересная информация.


По дням недели

По понельникам — советы для туристов, чтобы стать учёными уже в начале недели!
По вторникам — видео-обзоры, чтобы посмотреть во время обеденного перерыва.
По средам — интервью со звездой.
По четвергам — рубрика про праздники и рассказы, как их отмечают.
По пятницам — фотозаметки, чтобы насладится красивой фотографией в конце трудовой недели.
По субботам — интереснейшие заметки от известных (Алексей Игнаткович), и неизвестных самостоятельных путешественников в рубрике «По пути«.
По воскресеньям — мы рассказываем про сайт, или путешественники рассказывают про личный опыт.

free counters