Горнолыжные курорты Америки — 1 часть

Горнолыжные курорты Америки тоже могут похвастаться своим великолепием перед всем миром.

1. Горнолыжный курорт Бивер-Крик в Колорадо, США. Среднее количество снега в год равно 8 метрам, количество солнечных дней — 300, а площадь территории для катания — 7 квадратных километров.

2. Курорт Лейк Луис находится у подножия лыжных холмов в провинции Альберта, Канада. Он является одним из самых больших горнолыжных курортов Северной Америки с территорией катания в 17 квадратных километров.

3. Горнолыжный курорт Сноуберд в Юте, США, находится на высоте 2,5 км. Высшая точка курорта, Хидден Пик, поднимается до 3,5 км.

4. На курорте Вейл, штат Колорадо, США, туристы могут не только кататься, но и насладиться жизнью небольшого городка с его магазинами, ярмарками, фестивалями, ночной жизнью и семейными мероприятиями.

5. Расположенный также в штате Колорадо горнолыжный курорт Теллерайд имеет 18 подъемников, 120 трасс, более 8 кв.км. территории катания.

6. Курорт Стоув, который находится в регионе Новая Англия, США, немного меньше своих конкурентов, однако тоже является популярным среди туристов. Территория катания — 2 кв. километра.

7. Горнолыжный курорт Баттермилк маловат по сравнению со своими соседями в Колорадо. Однако он расположен в непосредственной близости от города Аспен, что позволило сосредоточиться на городских сноубордистах и начинающих.

8. Курорт Кистоун расположен в Колорадо в 90 минутах езды от международного аэропорта в Денвере. Область катания — 12,5 кв. километров.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Горнолыжные курорты Америки — 2 часть
  2. Укромные места Южной Америки — не забудьте посетить!
  3. TOP-9: Лучшие элитные курорты Таиланда
  4. Пляжи и курорты для нудистов и натуристов
  5. Малыши дикой природы — часть 2
  6. 100 мест планеты, которые стоит запомнить. 1 часть.
  7. 19 красивых знаменитых замков в Пенсильвании. Часть 2 (фото)

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters