Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 5 — 11 сентября 2011 года

Овен

Эта неделя как нельзя лучше подходит для путешествий. Ваши счастливые звезды приведут вас именно туда, где вы получите возможность непревзойденно отдохнуть и получить незабываемые впечатления. Доверьтесь звездам. Слишком большое сопротивление грозит нарушить удовольствие.

Телец

Вы находитесь в этом месте не просто для того, чтобы отдохнуть, а еще и для того, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень! Погружайтесь в культуру и начинайте исследование, это не менее интересно, чем просто валяться на пляже. Однако не надо бросаться в крайности и делать из отдыха каторгу. Если почувствовали, что вы на пределе, сделайте шаг назад.

Близнецы

Постарайтесь максимально использовать свои возможности. Скорее всего, это место вам не доведется посетить еще очень долгое время. Вы получите счастливый случай дотронуться до той малоизвестной стороны культуры, о которой все знают только понаслышке.

Рак

Вам нужно замедлить темп. Только так вы сможете успеть сделать все, да при этом получить какую-то пользу. Кстати, чем дружелюбнее и открытее вы будете себя вести, тем больше вы узнаете нового о себе и о путешествиях. В конце недели не исключена встреча с симпатичным незнакомцем (симпатичной незнакомкой). Если вам нечего терять, то отдайтесь в объятия амура.

Лев

Вы собираетесь понравиться всем вокруг? И совершенно правильно, потому что эта неделя создана для вас! Удача на вашей стороне, за что бы вы ни взялись – за выбор ресторана, за отстаивание своих прав перед персоналом отеля или за посещение достопримечательностей.

Дева

Не всегда можно получить то, что вы хотите, но только не на этой неделе. Вы получите именно то, что нужно, и, возможно, даже лучше, чем ожидали! Только не останавливайтесь на достигнутом. Готовность к физическим и интеллектуальным исследованиям позволят обнаружить «культурные клады» в той местности, где вы находитесь.

Весы

«Да здравствуют отличия!» – вот ваш лозунг на эту неделю. Стремление к новому и экзотичному заставит вас изучать окрестности и погружаться в чужую культуру. К концу недели вы взгляните на окружающий мир совсем другими глазами. Ваше насыщение информацией будет столь велико, что вам, скорее всего, захочется обратно домой – на отдых.

Скорпион

Сбой в ваших планах не скажется негативно на путешествии. Скорее всего, этот окольный путь, который вы выберете, принесет гораздо больше удовольствия, чем ваш первоначальный маршрут. Правда могут возникнуть кое-какие трудности и преграды. Перешагнуть через них поможет совет друзей или хороших попутчиков.

Стрелец

Используйте всю вашу энергию, чтобы преодолеть преграды на своем пути, будь то горы или бюрократические препоны. Скорее всего, эта поездка заставит вас заново взглянуть на весь процесс путешествия и уже начать планировать свой следующий отпуск. Может быть, ваше внимание привлекут страны, которые едва заметны на карте, но зато имеют неисследованные территории.

Козерог

Образование будет вашей главной целью этого путешествия, даже если вы планировали просто отдохнуть и понежиться на солнышке. В итоге вы получите гораздо большее удовольствие. Не исключены экстремальные типы отдыха, которые проверят вашу храбрость. Только не забудьте сохранять спокойствие. Позитивное отношение ко всему является ключевым фактором хорошего путешествия.

Водолей

Вы проведете свое путешествие в размышлениях о том, чем бы вы могли помочь этой части мира. Очень похвально, только сильно не углубляйтесь в эти мысли, а то они могут повредить вашим планам. Лучше действуйте – возьмите экотур или отправьтесь волонтером спасать голодных собак Австралии.

Рыбы

Звезды говорят, что ваша жизнь прекрасна, и пора отпраздновать это! Не надо ничего планировать детально, все получится само собой, хотя в общих чертах маршрут все же набросать стоит. Веселитесь и ни о чем не беспокойтесь. Скорее всего, в самый разгар отдыха вас посетит авантюрная идея относительно следующего путешествия!

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 29 августа — 4 сентября 2011
  2. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 16-22 мая 2011 года
  3. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 8-14 августа 2011 года
  4. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 22 — 28 августа 2011 года
  5. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 3-9 октября 2011 года
  6. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 23-29 мая 2011
  7. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 15-21 августа 2011

2 комментария

  1. Ну для меня все хорошо. Можно отправлятся в путь :)

    Ответить
  2. Наташа:

    А у меня экзамены. И как раз про экстремальных отдых, который проверит мою храбрость, написано!

    Ответить

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters