Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 3-9 октября 2011 года

Овен

Изучение всего, что может предложить место, в котором вы находитесь, является вашей основной задачей на этой неделе. Особенно, если речь идет о местных обычаях, традициях. Для того чтобы преодолеть культурные границы, достаточно просто иметь сердце, открытое для всего нового.

Телец

На этой неделе вам следует обратить внимание на детали. Продумайте все самостоятельно, не доверяйте этот процесс другим людям. Сначала это может показаться излишним, но во второй половине недели старания окупятся с лихвой.

Близнецы

Вы любите путешествовать, но даже в любимом и известном вам месте можно увидеть много нового, если внимательно присмотреться. Кстати, внимательность стоит проявить не только к новому, но и к осторожности – проверяйте документы заранее, чтобы ничего не могло испортить вам отдых.

Рак

Как и близнецам, звезды советуют вам особое внимание уделить предосторожности – проверьте документы два, а то и три раза, чтобы все прошло гладко! Когда прибудете в пункт назначения, сразу отправляйтесь на поиски прекрасного. Скорее всего, будет возможность заняться благотворительностью – проявите свои лучшие стороны.

Лев

Путешествие растормошит ваше творческое начало. Ураган эмоций в воображении затронет и другие стороны вашей жизни, принося всевозможные приятные изменения. Главное понять, как соотнести творческие идеи с жизненными возможностями. Если поймете, то успех поездки гарантирован.

Дева

Если предложенный вариант поездки кажется вам неподходящим, то… присмотритесь к нему повнимательней! Скорее всего, он позволит вам получить максимум знаний и эмоций от путешествия. Будьте внимательны к деталям – зачастую именно из них складывается общий смысл поездки.

Весы

Новые впечатления ждут вас, но вы готовы услышать их зов? Убедитесь, что вы полностью открыты для коммуникации и восприятия даже самых нелепых на первый взгляд идей. В конце концов, не позволяйте этой поездке стать всего лишь еще одним походом по старым, давно известным местам.

Скорпион

Вдохновение придет к вам в самых неожиданных местах – даже если вы находитесь в экзотических тропиках, вам не победить своего желания заняться культурными исследованиями. Хотя, это не означает, что пропадет всякое желание испить прохладительный напиток, лежа на пляже. В конце недели вы получите еще один творческий заряд, на этот раз связанный с бизнесом.

Стрелец

Во время этого путешествия у вас есть все шансы открыть ранее неизвестные способности. И все же, расширив свои пределы, не потеряйте головы. Некоторые препятствия лучше обходить, чем лезть напролом.

Козерог

Вы опять блеснете перед окружающими своими лидерскими навыками. Ваши попутчики будут диву даваться, как это у вас получается все рассчитать и распланировать. Конечно, это полезное качество, но вот в конце недели позвольте себе испытать жизнь такой, какая она есть сама по себе, а не как она была вами запланирована.

Водолей

Подумайте о деньгах и о том, как их потратить в путешествии. Если в нужный момент правильно вложить небольшую сумму, то это повлечет за собой целый ряд приятных последствий. Кроме того, раз уж речь зашла о деньгах, звезды просят вас не забыть о небольшой благотворительности в своей стране или за рубежом.

Рыбы

Теперь, когда вы знаете свою цель путешествия, не надо бросаться к ней сломя голову. Обходные пути бывают не только поучительными, но и приятными – так что можете отвлекаться, если что-то заманчивое встретится вам на пути. Если не будете напрягаться, то вся поездка пройдет гладко и чудесно.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 16-22 мая 2011 года
  2. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 8-14 августа 2011 года
  3. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 22 — 28 августа 2011 года
  4. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 5 — 11 сентября 2011 года
  5. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 23-29 мая 2011
  6. Туристический гороскоп от ТурНАВИГАТОР.Блог: 18 — 24 апреля 2011
  7. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 15-21 августа 2011

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters