Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 22 — 28 августа 2011 года

Овен

Вы думаете, что знаете все причины, которые побудили вас отправиться в этом направлении, однако как только вы приедете, то обнаружите, что сама судьба звала вас в это место. Воспользуйтесь даром самопознания, чтобы обнаружить внутри себя скрытые истины и провести увлекательный и полезный во многих отношениях отдых.

Телец

Кто-то пытается оказать вам хорошую услугу, поэтому не сопротивляйтесь, даже если она выглядит странно. Просто устройтесь поудобнее и наслаждайтесь тем, что происходит. Возможно, этот человек знает о ваших любимых развлечениях и решил безвозмездно предоставить его вам. Когда увидите доброе дело, не забудьте сделать что-нибудь подобное здесь или вернувшись домой.

Близнецы

Зачем путешествовать, если вы собираетесь все время оставаться в одном месте, например, на пляже? Но если вы увязнете в вихре деятельности, то потом тоже вспомнить будет нечего – как ни парадоксально, но слишком сильная занятость дает тот же эффект, как если бы вы провели весь отдых в комнате отеля. Не бросаться из крайности в крайность помогут советы близких людей. Не забудьте купить для них сувениры!

Рак

Скорее всего, в детстве ваши родители планировали грандиозные поездки, с большим количеством гидов и достопримечательностей, но с маленьким количеством времени. Трудно бороться с привычками прошлого, но попытайтесь провести этот отпуск так, как хочется вам. Помните, что задача получить удовольствие на отдыхе так же важна, как и окультуривание.

Лев

Не бойтесь менять планы. Если у музея выходной в тот день, когда вы планировали попасть в него, посидите в очаровательном кафе на другой стороне улицы и потратьте пару часов, наблюдая за проходящими мимо людьми. Это как живое искусство! Гибкий подход позволит сохранить спокойствие и адекватно воспринимать окружающую действительность. Чтобы проникнуться культурой этого места, вы должны смешаться с толпой на улице.

Дева

Вы готовы разгромить свою комнату в отеле, как настоящая рок-звезда? Ну, хотя бы мысленно! Выбросите в мусорное ведро предложения гида ходить по натоптанным туристическим дорожкам, лучше отправляйтесь на поиски малоизвестных жемчужинок. Делайте то, чего в обычной жизни вы бы никогда не сделали. Все это поможет оторваться от скучных будней и получить яркие незабываемые впечатления.

Весы

Трудно не сравнивать мнение других путешественников со своим собственным. Вы стремитесь получить максимум от поездки, поэтому, незаметно для себя, запоминаете каждое предложение и внимательно прислушиваетесь к чужим советам о том, что стоит посетить, а что избегать. Проблема лишь в том, что вы упускаете из виду свои собственные предпочтения. Не будете ли вы потом жалеть, если не прислушаетесь к себе в первую очередь?

Скорпион

Находясь в дороге или в новом месте, вы, возможно, ощутите некоторое беспокойство по поводу  работы транспорта. По этой причине заранее проверьте необходимые документы и запишите телефонные номера, по которым стоит звонить в экстренном случае. Скорее всего, вам это не потребуется, однако придаст спокойствие, благодаря которому вы сможете наслаждаться окружающим миром.

Стрелец

Если вы поели в одном хорошем ресторане, считайте, что поели во всех ресторанах этого города. Это к тому, что у вас сейчас благоприятный период для разных видов отдыха, а не для одного. Вместо того, чтобы искать еще один модный ресторан, возьмите урок местной кухни. Вместо того, чтобы бегать за сувенирами, сходите на танцы. Пропустите тысячу музеев и посетите местные фестивали. Вы получите такие впечатления от этого места, которые доступны не каждому туристу.

Козерог

Ах, если бы вы могли оставаться на одном месте, а все достопримечательности пришли прямо к вам! Это было бы удобно, но это противоречит самому смыслу путешествий. Каждая ценность необходима и уникальна именно в том месте, где она находится. Но это не значит, что вы до потери пульса должны гоняться за ними. Любование пейзажем или чтение книги в уютном придорожном кафе – это тоже хороший опыт. Чем меньше вы заставляете себя, тем больше в итоге достигнете.

Водолей

Когда вы прибудете на место, может показаться, что закладки в ваш путеводитель вложил другой человек. Дело в том, что по приезду вы можете полностью изменить свое мнение о том, куда хотите сходить и что посмотреть. Так что не надо придерживаться первоначального плана из гордости или чувства ответственности перед попутчиками. Вы всегда можете пойти своей дорогой, а с ними встретиться позже, чтобы поделиться впечатлениями.

Рыбы

Как обычно, вы больше думаете о других, чем о себе. В первую очередь отправитесь за специями с местного рынка для любимой тетушки и забавной шляпой для лучшего друга. Потом надо купить сувениры для всех остальных – они будут рады вашей внимательности, а вы будете чувствовать себя счастливым, сделав счастливыми их. Это прекрасно, но не забудьте сделать что-то и для себя в этой поездке, даже если это отнимет (о, ужас!) целый день!

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 8-14 августа 2011 года
  2. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 15-21 августа 2011
  3. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 29 августа — 4 сентября 2011
  4. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 16-22 мая 2011 года
  5. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 5 — 11 сентября 2011 года
  6. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 3-9 октября 2011 года
  7. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР. Блог: 1–7 августа

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters