Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 29 августа — 4 сентября 2011

Овен

Кто-то хочет посеять хаос в ваших планах. Не обращайте внимания на этого человека, потому что иначе вы рискуете не получить удовольствия от путешествия. Много ли счастья в том, чтобы метаться из стороны в сторону, так и не остановив выбор на чем-то стоящем? Кстати, в конце недели звезды обещают вам бурный курортный роман.

Телец

Кто-то в вашей группе явно не хочет следовать заранее намеченному плану, поэтому подумайте, возможно, стоит разойтись на какое-то время, а потом встретиться вновь и обсудить впечатления. В середине недели будет возможность пофлиртовать. Не упустите ее! Помните, что «беспомощным» иностранцам легче завоевать расположение у аборигенов противоположного пола.

Близнецы

Почему это вдруг вся ответственность за поездку оказалась на ваших плечах? Попробуйте делегировать часть своих обязательств кому-то другому, или хотя бы привлечь их для принятия важных решений. Возможно, сначала эта ответственность будет забавлять вас, но уже в середине недели вы поймете, что она может стать преградой к настоящему отдыху.

Рак

Найдите время в этой поездке, чтобы побаловать себя. Сейчас вы, как никогда, готовы к чувственным удовольствиям. Длительная прогулка по набережной или в ботаническом саду, кокетливые взгляды на проходящих людей, романтический ужин при свечах – именно это успокоит ваш уставший организм и поднимет настроение.

Лев

Если в начале путешествия произойдет какая-то загвоздка, не принимайте это на свой счет. Лучше посмотрите на это как на возможность реализовать свой творческий потенциал и придумать новый, более удобный и интересный план. Эти неожиданные изменения приведут к неожиданным открытиям в середине недели!

Дева

Слово, которое характеризует нынешнее путешествие, — щедрость. Возможно, кому-то из спутников понадобится ваша помощь или местная благотворительная организация привлечет ваш интерес. Не важно, кому вы поможете, вас еще долго будут вспоминать в этом месте добрым словом. Кстати, вознаграждение не заставит себя долго ждать. Звезды обещают любовь там, где вы ее меньше всего ждете. Может быть, на соседнем кресле в самолете?

Весы

Эту неделю лучше всего провести на свежем воздухе, неважно как, любуясь пейзажами или бегая по рынкам за сувенирами. Не обойдите вниманием и местных жителей. Наблюдение за ними поможет проникнуться культурой. В конце недели вы, возможно, соскучитесь по дому. Помните, что современные средства связи помогают утолить эту жажду в полной мере, поэтому не надо сразу бросаться за обратным билетом.

Скорпион

Не спешите ругать наземный транспорт. Пусть он и медленнее, зато есть возможность любоваться чем-то, кроме облаков и бескрайних морских просторов. Лучше спланируйте свою поездку так, чтобы охватить как можно больше достопримечательностей по пути. Да, не помешало бы вам стать чуть более раскованным и совершить что-то легкомысленное, например, отказаться от продуманного маршрута! Попробуете?

Стрелец

В путешествии вам особенно нравятся непредсказуемые удовольствия? Так вот с самого начала недели вас везде будет подстерегать эта приятная неожиданность. В начале недели вам повезет с выбором направления, в середине – кто-то из местных проявит внимание и, возможно, пригласит на шикарную вечеринку. Выходные подходят для того, чтобы, используя свой шарм, получить кое-какие вещицы бесплатно.

Козерог

У вас переломный этап в духовном, эмоциональном и психологическом планах. Все это отразится на путешествии, особенно в начале недели. Чуть позже вы придете в себя и сможете принимать взвешенные решения, а сейчас просто не беспокойтесь – вокруг много людей, которые способны занять ваше внимание и отвлечь от дурного самокопания. Обратите внимание на симпатичных местных жителей противоположного пола.

Водолей

Зачем позволять практичности вставать на пути ваших возможностей? Вот вопрос, с которым вы должны справиться в начале недели. Либо вы сами найдете ответ, либо он прозвучит из уст более опытных путешественников или местных жителей. В конце недели вы уже будете готовы с головой уйти в загул. Только не потеряйтесь там, скоро ведь снова на работу.

Рыбы

Эта неделя не предрекает вам бурю новых неизведанных ощущений, зато сулит хорошие знакомства с иностранцами. Все путешествие пройдет по плану, которой вы сами и составили, исходя из своих потребностей, ожиданий и возможностей. Может оно и лучше? Спокойный отдых в компании друзей еще никому не повредил.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 15-21 августа 2011
  2. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 5 — 11 сентября 2011 года
  3. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 8-14 августа 2011 года
  4. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 22 — 28 августа 2011 года
  5. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР. Блог: 1–7 августа
  6. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 23-29 мая 2011
  7. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 16-22 мая 2011 года

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters