Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 15-21 августа 2011

Овен

При необходимости вы всегда можете остановиться и поменять свое направление движения. Однако если это не ваша идея, а предложение попутчика, не спешите соглашаться только ради того, чтобы быть приятным. Возможно, будет лучше, если вы пойдете своими дорогами, а затем встретитесь снова.

Телец

На этой неделе доверьтесь своей интуиции. Дело в том, что рефлексы и привычки, выработанные в вашей культуре, не всегда применимы к другим. Если вы услышали своей внутренний голос, который тихо, но твердо убеждает вас в чем-то, то прислушайтесь и подчинитесь.

Близнецы

Есть много технических средств, которые позволяют оставаться на связи даже в самых отдаленных уголках планеты. Но, с другой стороны, очень сложно избавиться от них и по-настоящему уединиться с самим собой. Не забывайте, что смысл путешествия в том, чтобы познать что-то уникальное, а как вы сможете сделать это, если постоянно подключены к прежней жизни?

Рак

Чувствуете себя не в своей тарелке? Это обычное чувство, когда оказываешься в непривычной обстановке. Двигайтесь медленно, установите небольшие цели, не пытайтесь сделать все и сразу. Прежде чем вы осознаете, что вписались в местную культуру, жители уже будут принимать вас за своего.

Лев

Одеваясь в простую удобную одежду, вы вряд ли сможете покорить местных жителей своим внешним видом, зато получите удовольствие от прогулок. Не забывайте, что опытный путешественник может выглядеть стильно в любой обстановке. Для этого достаточно даже простых солнечных очков.

Дева

Один из лучших результатов путешествия в том, что вы не только видите новые пейзажи, но и имеете возможность открыть что-то другое в своем внутреннем мире. Так что если дома вы непоколебимый и надежный, то в путешествии можете оказаться беззаботным, легкомысленным и кокетливым. Поверьте, полученные ощущения – это очень хороший сувенир, который можно хранить всю жизнь.

Весы

Передвигаясь по незнакомой местности, лучше сохранять нейтральное выражение лица. Откуда вы знаете, какая мимика в почете у местных жителей? Это не значит, что надо выглядеть мрачным и угрюмым, просто не все отреагируют на вашу приветственную улыбку так, как вам могло бы хотеться. Понаблюдайте за местными и сможете сделать правильный выбор.

Скорпион

Наполеон однажды сказал: «Армия марширует, пока полон желудок». Это правило распространяется не только на большие группы людей. В вашем случае не надо ограничивать свой гастрономический диапазон, различные культуры и кухни дадут почувствовать настоящий вкус путешествия!

Стрелец

В игре «самопознание» нет четких правил и постоянных участников, однако вывод, который вы должны сделать, в том, что нельзя терять самого себя в бесконечном круговороте новых открытий. Осматривая достопримечательности и соблюдая чужие обычаи, всегда помните, кто есть вы и где ваш дом.

Козерог

Вы всегда хотите большего, но вряд ли человеческому организму под силу успеть за всеми вашими желаниями. Даже если вы инвестируете в путешествие все свои финансы, то не успеете воспользоваться всеми оплаченными услугами. Не забывайте, что организму нужен отдых. Вполне можно провести полдня в постельке уютного номера, а не мчаться, сломя голову, по музеям. Какое же от них удовольствие, если организм не набрался сил?

Водолей

Легко предположить, что по приезду определенные обычаи данной местности будут вам непонятны. Но когда вы остановитесь, осмотритесь и послушаете, что происходит вокруг, то поймете, что многие местные привычки гораздо более знакомы, чем вы думали. На самом деле мир – это глобальная деревня, так что теплое сердце всегда сможет найти подход к любой культуре.

Рыбы

Возможно, когда-то вы зарекались отправляться в какой-либо из видов путешествия (может быть, в экотур или экстремальное приключение), но теперь, когда столкнулись с ним лицом к лицу, поймете, что все это не так плохо, как казалось раньше. Не прячьте интерес к этому путешествию, ведь так приятно обнаружить, что вы еще более разносторонняя личность!

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 8-14 августа 2011 года
  2. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 22 — 28 августа 2011 года
  3. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 29 августа — 4 сентября 2011
  4. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР. Блог: 1–7 августа
  5. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 23-29 мая 2011
  6. Туристический гороскоп от ТурНАВИГАТОР.Блог: 18 — 24 апреля 2011
  7. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 16-22 мая 2011 года

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters