В Великобритании ищут отели для туриста с собакой

В Великобритании появилась необычная компания, которая помогает туристам организовать их путешествие таким образом, чтобы они могли взять с собой собаку. Основательница компании Эрин Бойд обратила внимание, что им с мужем сложнее найти номер в гостинице, если вместе с ними путешествует их домашний питомец — лабрадор по кличке Bleu. Тогда она начала собирать информацию об отелях, в которых можно с комфортом провести несколько дней человеку с собакой. После 18 месяцев таких поисков родилась компания Chien Bleu.

«Количество людей, желающих отправится в путешествие с собакой, растет. По прогнозам, таких туристов будет становится с каждом годом все больше», — говорит Эрин Бойд.

Сейчас в компании Chien Bleu работает три инспектора, которые называют себя Paw Patrol. Их задача — на собственном опыте выяснить, действительно ли тот или иной отель подходит для проживания постояльца с собакой. Причем речь идет только о гостиницах класса люкс. Но даже для них критерии отбора очень жесткие и получить Paw-одобрение не просто.

Амбициозный план компании — составить путеводитель лояльных к собакам отелей по всему миру, но сейчас работа ведется в пределах Великобритании. Проверку Paw Patrol прошли уже 30 отелей страны.

Основательница компании Chien Bleu Эрин Бойд…

…и ее потенциальные клиенты: Пэрис Хилтон и Келли Осборн

Пэрис Хилтон

 

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Путешествие без лишних расходов: 5 правил экономного туриста
  2. Литературный туризм в Великобритании
  3. Отели, сделанные из странных материалов
  4. Что нужно знать, отдыхая в Великобритании
  5. Кинотуризм: отели, где снимали хорошие фильмы
  6. Странная скульптура в Великобритании: достопримечательность или нет?
  7. Кинотуризм: любимые отели Джеймса Бонда

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters