Регата 45ft (для не профи) в Хорватии состоится в октябре. Ещё можно успеть!

регата 45 Футов 2010Если есть на земле рай для любителей яхтинга, то это – хорватское побережье Адриатики. Здесь чистейшая вода в мире, что подтверждается голубыми флагами международной Федерации по экологическому образованию. Обласканное южным солнцем море сверкает, словно драгоценный камень. Обрамляют этот бриллиант изумрудные берега, поросшие густыми хвойными лесами и сочными лиственными рощами. Среди стройных кипарисов, магнолий и сосен виднеются шпили средневековых замков, колокольни соборов и стены древних монастырей.

С 16 по 23 октября 2010 года в акватории Адриатики пройдет очередная парусная регата «45 футов». В эти дни стремительные красавицы Beneteau First 45 взволнуют спокойные воды, соревнуясь между собой в скорости и маневренности.

Рекламный (анонсный) ролик этой регаты Вашему вниманию:

Побережье Хорватии выбрано для гонки не случайно. Помимо красивейшей природы, оно отличается длинной береговой линией и защищенностью от сильных ветров. А благодаря безупречно налаженной радиосвязи, большому количеству маяков и знаков навигации ходить под парусом здесь – одно удовольствие. Регата на парусных яхтах Beneteau First 45 обеспечит каждому участнику удовольствие от настоящей, захватывающей гонки!

Анонсных ролика вообще было 2. Если Вам понравился верхний, можно также посмотреть ещё один, более ранний, но тоже захватывающий:

Ссылки:

  • оффициальный сайт регаты, где можно почитать об условиях участия, о самих яхтах, посмотреть фотографии прошлых мероприятий и записаться на участие в соревнованиях:   http://45ft.ru/
  • лучшее и старейшее сообщество яхтсменов и любителей парусов в ЖЖ  http://community.livejournal.com/yachting_rus/

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Фотографии криминального отеля Германии, где можно расследовать убийства
  2. Web портал о натуризме в Хорватии
  3. Зимняя резина в Европе: что можно, а что нельзя?
  4. Представляем: острова Хорватии
  5. Конавле — крайний юг Хорватии

Один комментарий

  1. [...] This post was mentioned on Twitter by Hook, ТурНАВИГАТОР ру . ТурНАВИГАТОР ру said: Blogpost: Регата 45ft (для не профи) в Хорватии состоится в октябре. Ещё… http://j.mp/9btO7b [...]

    Ответить

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters