Поздравляем второго победителя фото-конкурса!

Второй тур фотоконкурса, посвященный новогоднему отдыху в разных странах мира, завершен. 1 марта по результатам открытого пользовательского голосования был определен победитель. Им стала участница Tashkam с фотографией «Рождество в Риге».
Во втором туре смогли принять участие любители зимнего отдыха. Их фотографии радовали глаз в галерее фотоконкурса в течение 3 месяцев и смогли осветить празднование Нового Года в Финляндии, Эстонии, Китае, Германии, Доминикане, Бельгии и других странах мира. Новогодние елки, замки, улицы и даже пальмы и сейчас доступны для просмотра и в конкурсе (все конкурсные фотографии со всех туров в специальном альбоме Вконтакте!)

Пока второй победитель собирается в свое честно выигранное путешествие, мы напоминаем, что призом стал 2-х дневный отдых в отеле AQVA Hotel & SPA в Эстонии с перелетом от Estonian Air*.

Остальных участников мы благодарим за внимание к конкурсу и надеемся, что активность не иссякнет к следующему туру, который стартует в ближайшем будущем. Следите за обновлениями на сайте ТурНАВИГАТОР.ру и не упустите шанс выиграть очередную интересную поездку от наших спонсоров.

Кто всё это задумал
ООО «Издательский дом “ТУРИнформ”» — владелец журнала-каталога “ТурНавигатор” (издается с 1998 года) и веб-сайта ТурНАВИГАТОР.ру (с 2004). В 2009 году журнал и сайт интегрированы в единое медиа-пространство.

Посетив портал ТурНАВИГАТОР.ру, Вы сможете найти не только каталог туров от ведущих турфирм, но также узнать интересные новости, обзоры и полезную для туристов информацию. ТурНАВИГАТОР.ру является лучшим туристическим порталом на Северо-Западе, объединяющим на одной площадке турагентства, туроператоров и путешественников.

Благодаря кому это осуществилось
Estonia Air. Авиакомпания Estonia Air обеспечит своим клиентам удобный и надежный перелет к месту отдыха. Компания основана в 1991 году и занимается организацией маршрутных полетов для бизнес-клиентов и туристов www.estonian-air.com.
Aqua Hotel&Spa. Уютный отель в Раквере предлагает отдыхающим комфортные номера, имеющие все необходимые условия для отдыха. В цену проживания включены завтрак, посещение аквапарка, сауны и фитнесс-центра в любое время на территории отеля www.aqvahotels.ee.

* Предоставляется билет туда и обратно. Победитель самостоятельно оплачивает аэропортовые сборы и трансферт.

Победитель 2го тура, фотография полностью

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Отчет о поездке и отдыхе в Aqua Hotel&Spa (Раквере) от победителя в фотоконкурсе «Дух Европы»
  2. Вчера последний Шатл благополучно приземлился на мысе Канаверал (фото и видео)
  3. Первый победитель фотоконкурса ТурНАВИГАТОР.ру

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters