MADI 2009 ОКНО В ЦЕНТРАЛЬНУЮ И ВОСТОЧНУЮ ЕВРОПУ

16-я Международная выставка MADI Travel Market является крупнейшим профессиональным событием в туристическом бизнесе — 100% B2B — в Центральной и Восточной Европе и одной из самых важных туристических выставок в этом регионе. Каждый год в выставке принимают участие около 450 экспонентов из 30 стран и более 5200 профессиональных посетителей. Место проведения: Пражский выставочный ареал Летняны ( ПВА ).

madi

Каждый год в выставке MADI Travel Market принимают активное участие представители стран Средиземноморья (Италия, Хорватия, Кипр, Испания, Греция), а также представители Центральной Европы (Чехия, Словакия, Венгрия и Австрия). Кроме того в этом году ожидается, что представят свои экспозиции участники из остальных частей Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. В выставке также примут участие несколько тысяч профессиональных посетителей более чем из 50 стран мира.

Ярмарка MADI славится своей прагматичной организацией, деловой атмосферой без доступа широкой общественности, структурированным каталогом, а также обширной дополнительной программой. Все зарегистрированные компании за неделю до начала выставки MADI получат главный каталог выставки. Также на официальном сайте www.madi.cz будет доступен каталог в электронной версии. Это гарантирует, что все компании могут быть лучше подготовлены для участия на выставке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НА MADI 2009

В рамках выставки MADI проходит обширная дополнительная программа: конференции по актульным вопросам туристического бизнеса, презентации фирм, семинары, популярные воркшопы, а также культурные и общественные мероприятия для участников (экскурсии, образовательные поездки, ознакомительная деловая программа – MADI Hosted Buyer Program, развлекательно – познавательная вечерняя программа и т.д.).

В течение выставки пройдут сопроводительные воркшопы, которые будут организованы при сотрудничестве с национальными представительствами по туризму. В этом году на выставке MADI будут проведены следующие воркшопы: Воркшоп Чешских регионов, Словацкий воркшоп, Хорватский воркшоп, Венгерский и Английский воркшопы.

ВЪЕЗДНОЙ ТУРИЗМ В ПРАГУ И ЧЕХИЮ

Для профессионалов туристического бизнеса существует возможность поучаствовать в MADI Hosted Buyer Program. Уже в 8-й раз в 2009 году будет проходить программа, направленная на знакомство с выставкой MADI Travel Market, а также с Чешской Республикой. Ежегодно в программе принимают участие около 100 участников, которые приезжают в Прагу из разных уголков мира.

Программа для менеджеров турфирм проходит в течении четырех дней, в течении которых участникам предоставляется возможность узнать подробно о туриндустрии Чехии, а также познакомиться с новинками туристического рынка, не только в столице, но и в регионах республики.

Традиционно, в рамках программы, участвуют группы туроператоров из разных стран. При организации программы для группы, всегда предоставлятся возможность согласовать программу пребывания группы с организатором. Уже два года подряд туроператоры из России принимают активное участие, в этом году также ожидается участие группы российских туроператоров.

BUY CZECH REPUBLICBUY CENTRAL EUROPE — Воркшоп въездного туризма в Чехии

На воркшопе Buy Czech Republic – Buy Central Europe представляют свои услуги в области въездного туризма в Чехии и Центральной Европе — туроператоры и турагентства, отели и гостиничные сети, системы бронирования гостиниц, перевозчики и транспортные средства, и другие представители туриндустрии.

Более подробная информация и статистика MADI Travel Market и список участников MADI 2008  доступны на www.madi.cz

ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР ДЛЯ МЕНЕДЖЕРОВ ТУРФИРМ

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПРЕБЫВАНИЯ

ПОНЕДЕЛЬНИК, 2 ноября, 2009

Прибытие в Прагу, Размещение в отеле Олимпик Тристар ***+

ВТОРНИК, 3 ноября, 2009

09:00 –  12:00 Пешеходная экскурсия по Праге
Обед (Отель Олимпик)
13:00 – 17:00 BUY CZECH REPUBLIC, BUY CENTRAL EUROPEIncoming WorkshopPart I - презентация туристических агентств, туроператоров, хотельеров и других служб предоставляющих услуги в сфере внутреннего туризма в Чехии и Центральной Европе (Отель Артемис, Конференц-центр)
15:00 Семинар: «ЧЕШСКИЕ КУРОРТЫ И САНАТОРИИ» (Отель Артемис, Конференц-центр) Русскоязычный каталог будет доступен бесплатно.
Вечерняя программа
среда,  4 ноября, 2009
09:00 – 12:00 BUY CZECH REPUBLIC, BUY CENTRAL EUROPE – Incoming Workshop Part II Reverse Workshop – Участники обучающих туров получают возможность представить свои компании (Экспоцентр Letnany, Конференц-центр)
Обед (MADI Travel Market, Экспоцентр Letnany)
Экспоцентр Letnany: посещение ярмарки MADI Travel Market
14:00 – 16:00 Workshop of Regions – презентация инфо — центров из регионов, предложения продуктов и услуг в регионах Чехии (MADI Travel Market, Экспоцентр Letnany, Конференц-центр)
чЕТВЕРГ +  ПЯТНИЦА,  5 + 6 ноября, 2009
08:00 Отправление на двухдневную экскурсию в Северную Чехию (детали будут сообщены дополнительно)

В программе возможны незначительные изменения.

СТОИМОСТЬ ТУРА 70 EUR / на человека ВКЛЮЧЕНО:

  • размещение в отеле Олимпик Тристар ***+  ( максимум 4 ночи, дополнительные ночи оплачиваются дополнительно)
  • завтраки в отеле + питание по программе
  • трансфер аэропорт – отель (обратный трансфер не включен)
  • комплект программы
  • экскурсии по программе
  • вход на ярмарку МАДИ

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Эстония поразит Европу Фестивалем Биргитта (+видео)
  2. «Окно в мир» из Китая — большое путешествие в миниатюрный мир
  3. Отдых. Туризм и путешествия – 2009
  4. Фотоотчет: «Отдых без границ. Лето2009» и «LENTRAVEL-2009»
  5. Хорватия: Фестиваль винограда и вина – Дни вареника 2009
  6. 9-я Московская международная туристская ярмарка “MITF — Туризм и Отдых-2009
  7. Горнолыжный курорт Лейкербад (Швейцария) новости летнего сезона 2009

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters