Консультационный центр по туризму «Отдых за рубежом и в России»

gzhf

Впервые в рамках специализированных мероприятий по недвижимости — Гражданского жилищного форума и международного Форума по зарубежной недвижимости INFOREAL будет работать Консультационный центр по туризму «Отдых за рубежом и в России» (при поддержке журнала-каталога «ТурНавигатор»).

Опыт проведения прошлых форумов показывает, что посетители вставки активно интересуются услугами туристических компаний, что делает выставку-семинар интересной для представителей рынка туризма.

Оба мероприятия — выставка-семинар «Жилищный проект» и Выставка зарубежной недвижимости — будут проходить 3 и 4 октября 2009 года в Ледовом Дворце (станция метро «Проспект Большевиков»). В этом году их, по прогнозам, посетит не менее 30000 человек.

Для справки: в прошлом году «Жилищный проект» в ДС «Юбилейный» посетило 20000 человек.

Рекламная компания

Информация о Консультационном центре «Отдых за рубежом и в России» публикуется на официальных сайтах Гражданского Жилищного Форума (www.gilforum.ru) и Форума по зарубежной недвижимости INFOREAL (www.realfor.ru), в изданиях Группы Компаний «Бюллетень Недвижимости», на информ-порталах BN.RU и PRIAN.RU, TOURNAVIGATOR.RU, а также в специализированных изданиях по туризму.

В рекламной компании задействованы более 300 СМИ

Печатные СМИ

Ресурсы ГК «Бюллетень Недвижимости», «ТурНавигатор», «Российская газета»,  группа компаний «Эксперт», «Ведомости», «Деловой Петербург», «Петербургский дневник», ИТАР  ТАСС, «Шанс», «Мой район», «Из рук в руки», «Санкт-Петербургские ведомости», «Метро», «Панорама TV», «Комсомольская правда», «Аргументы и факты» и многие другие.

Телеканалы

1 канал, НТВ, 5 канал

Радиостанции

«Бизнес FM», «Эхо Санкт-Петербурга», «Зенит», «Авторадио», «Радио России», «Русское радио», радио «Рокс», радио «Шансон», Интернет порталы Rambler.ru, Mail.ru, Fontanka.ru и др.

Рекламная компания также предполагает использование наружной рекламы на улицах Санкт-Петербурга и в метро, целевые рассылки по профессиональным сообществам, распространение приглашений и др.

Приглашаем компании, работающие в сфере туризма, принять участие в работе  Консультационного центра «Отдых за рубежом и в России».
Тел. +7 (812) 542-05-08, 542-05-90
E-mail: [email protected]

0004771582

1 звезду2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд (1 votes, average: 4,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Уфа, Башкортостан. Выставка: «ТУРИЗМ. СПОРТ. ОТДЫХ», «ЗДРАВНИЦЫ РОССИИ»
  2. Страны «Вышеградской четверки» провели Конференцию по оздоровительному туризму
  3. Конференция «Регионы России: развитие туризма в условиях кризиса».
  4. Кипр на туристических выставках в России и Украине весной 2010 года
  5. Отдых. Туризм и путешествия – 2009
  6. Фотоотчет: «Отдых без границ. Лето2009» и «LENTRAVEL-2009»
  7. IX специализированная выставка-ярмарка «Загородный отдых» завершилась успешно

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters