Летите в самолете с маленькими детьми? Раздайте пассажирам сладости!

Итак, представьте, что вам предстоит многочасовой перелет вместе с грудным ребенком. Нет, даже с двумя маленькими детьми. Вы заходите в салон самолета, другие пассажиры смотрят на вас немного осуждающе: они уже заранее настроены к вам негативно, так как наверняка дети начнут громко плакать, баловаться и всячески мешать их спокойному полёту. А какая-нибудь журналистка светской хроники, которая по ошибке попала в эконом-класс, готова растерзать вас на месте. Согласитесь, не самое приятное положение. Путешествовать с маленькими детьми и без того большой стресс, а тут еще попутчики если даже и не делают замечаний, то как минимум косо смотрят в вашу сторону.
И вот отличный ход придумали родители близнецов, чтобы сделать долгий авиаперелет не столь обременительным для себя и, главное, для других пассажиров.

Перед взлетом они раздали всем пассажирам небольшие пакетики со сладостями и вместе с ним такую записку: «Мы мальчики-близнецы, нам всего лишь 14 недель от роду и это наш первый полет на самолете. Мы будем стараться вести себя как можно лучше, но заранее извиняемся, если вдруг испугаемся или наши ушки заболят. Наши мама с папой (они же «портативная молочная машина» и «подгузникоменятель») могут дать вам беруши, если они вам понадобятся. Наши места – 20E и 20F. Надеемся, что полет вам понравится».

Один из обладателей такого пакета с вкусняшками разместил его на сайте Reddit. Он рассказал, что «родители просто фантастические, а дети вели себя лучше, чем мы все ожидали. Было заметно, что мама была уставшей, но тем не менее любезна со всеми».

Многим пользователям интернета такой подход понравился. Однако некоторые, узнав о таком нестандартном подходе, выразили своё недоумение. В частности высказывалась мысль, что такой подарок – это слишком. В комментарии к фотографии написали, что «не ждут извинений от родителей, путешествующих с детьми. Люди рожают детей и путешествуют с ними по миру, это нормально».

А другие комментаторы удивлялись, как пара смогла пронести столько сладостей и не вызвала вопросов со стороны службы безопасности.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. С детьми по Европе в автодоме

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters