Поездка на пароме в Суоми, туры из Петербурга в Финляндию

Чтобы кто не говорил, но туристов и всех, кто любит путешествовать, привлекает в Финляндии девственная красота ее природы. Множество озер, опьяняюще чистый воздух и масса развлечений – такая поездка запомнится надолго. Чтобы получить максимальное удовольствие от поездки, следует заказать туры из Петербурга в Финляндию на пароме.

Преимуществ поездки на пароме

У такого путешествия в Суоми имеется масса преимуществ. Современные паромы – это судна с огромной палубой, стильно оформленными и обставленными каютами, развлекательными заведениями и даже магазинами. Здесь все предназначено для комфортного проведения досуга. Во время морского путешествия будет возможность не только прекрасно отдохнуть и повеселиться, но и познакомиться с красотой скандинавской природы. С палубы можно наслаждаться живописнейшими видами, ощущать прикосновение ветра, любоваться причудливой береговой линией, изрезанной прибрежными скалами, нависшими над водной гладью. Такие впечатления не

Стоит учесть, что однодневные туры из Петербурга в Финляндию на пароме не потребуют оформления визы – для поездки достаточно загранпаспорта. Правда у безвизовой поездки имеется и недостаток – у туриста нет права высаживаться на берег, но отличный сервис на пароме способен окупить этот недостаток. Данный вид путешествия выбирают не только влюбленные пары, но и семьи с детьми – на пароме есть специальная комната для развлечений маленьких туристов.

Если приобретены многодневные туры из Петербурга в Финляндию, то для удобного перемещения по стране можно взять с собой свой автомобиль. Для этого предусмотрен на лайнере специальный отсек для габаритного груза. Это еще одно немаловажное преимущество путешествия по морю.

Круизный паром отправляется из Петербурга от Морского вокзала, расположенного на проспекте Славы. Туда же он и возвращается после завершения круиза. Чтобы доплыть от северной столицы России до финской столицы на корабле потребуется около 13-14 часов.

Нет особой разницы, в какое время года выбрана поездка в Суоми, эта сказочная по красоте страна прекрасна в любое время года. Даже зимой отдых на пароме весьма разнообразен, благодаря современной специальной системе отопления будет комфортно и на палубе. Кроме этого, плывя на корабле по зимнему морю, можно получить удовольствие, любуясь красотой курсирующих по нему айсбергов.

Цены на туры из Петербурга в Финляндию на пароме отличаются своей демократичностью, на их формирование влияет ряд факторов таких, как длительность путешествия, класс каюты, насыщенность развлекательной и экскурсионной программ.

Туристам, которые мечтают увидеть красоту скандинавской природы и при этом сэкономить, предпочтительнее выбрать однодневную поездку. На судне есть и сидячие места в кубрике. Они стоят дешевле, но там придется весь круиз сидеть или прогуливаться на палубе. За провоз собственного автомобиля берется отдельная плата.

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов в подвале страницы

2 комментария

  1. Да, интересная статья.
    Я как раз думал куда и на чем мне с подругой съездить, на несколько дней.
    А тут как раз подсказка.
    Хороший у Вас сайт.

    Ответить
    1. Спасибо, Александр!
      Еще у нас хорошая группа «Вконтакте» http://vk.com/tournavigator, куда иногда попадают некоторые материалы, которых нет на сайте

      Ответить

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters