Лучшие материалы «ТурНавигатора» за 2011 год

Итак, конец года — время собирать камни и подводить итоги. Мы уже писали о, например, лучших трэвел-фотографиях 2011 года и о том, куда стоит поехать в 2012 году. Теперь поговорим о том, какие статьи, новости и посты в блогах вы, дорогие путешественники, чаще всего читали на сайте «ТурНавигатор».
TOP-5 статей в 2011 году

5)Шангри-Ла: в поисках затерянного горизонта. Замечательная статья с яркими фотографиями о месте, которое «хранит самые сокровенные тайны планеты…»

4)Достопримечательности Белоруссии. Надеюсь, что не только описание Бобруйска привлекало на эту страницу посетителей сайта ).

3)Испания — отдых недалеко от Барселоны. Испания и особенно Барселона всегда были в фокусе внимания российского путешественника.

2)Греция. Остров Закинф. Остров этот хоть и маленький, но внимание ему уделяли как большому. Второе место в рейтинге самых читаемых статей на сайт «ТурНавигатор» — это серьезно.

1)Самые необычные отели мира. И, наконец, первое место заслуженно получают японские капсульные отели, отель-тюрьма, отель в виде собаки и другие странные отели мира!

TOP-5 постов в блоге в 2011 году

5)Выставка тату и боди-арта 2011 в Сиднее. Событие, ради которого стоит поехать на другой конец Земли — в Австралию.

4)Фонтаны в Петергофе – история и современность. Они, скажу без ложной скромности, главная достопримечательность России.

3)Самые нелепые фотографии, сделанные во время семейного отдыха. В комментариях к посту написали: «Да, и медведь, рычащий на заднем фоне, тоже шикарный)))». Что за медведь? Сходите и посмотрите, если еще не видели.

2)Карнавал в Рио-де-Жанейро 2011: фотографии для тех, кто не сумел там побывать! Хорошие фотографии хорошего праздника, что тут еще сказать.

1) Немного о Нидерландах: Голландия, сувениры и местная кухня. Интересно, почему так много туристов интересуется Голландией?

TOP-5 новостей в 2011 году

5) Туристы засняли на видео инопланетянина. Лично я считают, что это — подделка. Но видео все равно интересное.

4)В Америке самолет задымился во время полета. Слава богу, никто не пострадал.

3)Болгария названа самой дешевой страной для летнего отдыха. Думаю, эта информация будет актуальна и в 2012 году. Все в Болгарию!

2) Стала известная причина смерти российской туристки в Египте. В следующем году подобных новостей, надеюсь, не будет совсем.

1) Водное маршрутное такси в Петербурге (карта). Вот она, вот она — самая популярная новость 2011 года!

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов в подвале страницы

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters