Шоу-кабаре Wallmans Salonger стирает границу между гостями и актерами

Wallmans – так называется всемирно известный ресторан в Стокгольме, где исчезает граница между гостями и актерами. Вместо традиционного шоу на сцене или отдельного обеда в ресторане, Wallmans предложил уникальную концепцию шоу с ужином. Действие состоит не только из прекрасных выступлений талантливых артистов, – изысканная кухня, напитки, торжественная атмосфера, сервис высокого класса и потрясающее действо на сцене вовлекают гостей в фантастический мир праздника и дарят незабываемый вечер, полный впечатлений. В этом году шоу Wallmans Salonger в Стокгольме отмечает свое 20-летие.

В честь праздника представители всемирно известного шоу-кабаре Wallmans Salonger даже приняли участие в шведско-датском воркшопе, который прошел 27 сентября в Санкт-Петербурге. 26 сентября гости смогли услышать любимые песни на английском и шведском языках и увидеть головокружительные танцевальные номера.

Незабываемые впечатления и фантастическая атмосфера являются такой же неотъемлемой частью Wallmans Salonger, как и другие продуманные до мелочей детали: зажженные свечи, легкий туман, мягкое сценическое освещение, запах, вид и вкус прекрасных блюд. Певцы, они же актеры, они же официанты не обходят своим вниманием ни один уголок обширного зала. Периодически они передвигаются по залу, подливают гостям вино, спрашивают, понравился ли десерт, постепенно становясь ненавязчивыми советчиками и добрыми друзьями. Вокруг царит приятная домашняя атмосфера, но при этом чувствуется высококлассный уровень обслуживания.

Приятно видеть, что такая доброжелательная и оригинальная обстановка не оставляет равнодушным ни одного гостя. Деловая, а иногда и аристократичная публика, которая поначалу держится с отстраненным достоинством, под конец шоу пускается в пляс вокруг столов, разгоряченная хорошими напитками и веселыми песнями.

Все шоу начинается с бара, где можно встретиться с друзьями и побеседовать за бокалом шампанского. Потом через таинственный занавес, который отделяет два помещения друг от друга, гости попадают в основной зал, где и происходят вечерние чудеса. Погрузившись с головой в шоу, через несколько часов с сожалением понимаешь, что пора уходить. Все часы, проведенные здесь, проносятся просто незаметно.

Особую роль играет музыкальный репертуар, который не оставит равнодушным никого. Приятно то, что при планировании похода на шоу можно выбрать направление, которое нравится именно вам. Вы сможете вернуться на пару лет назад, или даже вспомнить себя в молодости, вмести с друзьями поддержать артистов, подпевая им песни не просто знаменитых, но и горячо любимых исполнителей. В этот раз Wallmans Salonger порадовали нас композициями ABBA, AC\DC, Aerosmith, Queen и многих других.

К слову, в сентябре 2011 в Стокгольме  шоу-кабаре Wallmans Salonger представила новую концепцию своего ресторана. К юбилейному торжеству Wallmans и голландская архитектурная компания Concrete разработали новый интерьер всем известного здания, расположенного на одном из 14 островов шведской столицы – Blasieholmen (улица Teatergatan, 3).

Главной задачей архитекторов было полностью спрятать границу, разделяющую актеров и зрителей. Теперь, переступая порог заведения, посетители сразу оказываются в великолепной лаунж-зоне мирового класса. В центре зала находится огромный круглый бар – единственный такого рода в Стокгольме. Полностью был изменен также интерьер обеденной зоны, которая в новом сезоне располагается уже на двух этажах.  Таким образом, посетители оказываются в атмосфере тайны и волшебства, одновременно проникаясь историей этого места и его новой, современной концепцией.

Сейчас шоу Wallmans Salonger представлено уже не только в Стокгольме, но и в других городах Швеции – Хельсинборге, Оре и скандинавских столицах – Копенгагене и Осло.

Запланировав отпуск в скандинавских столицах, не забудьте расслабиться, отдохнуть душой и получить колоссальное удовольствие вместе с шоу-кабаре Wallmans Salonger.

Мария Гусакова

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов в подвале страницы

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters