ТурНАВИГАТОР.ру запускает новый БЛИЦ фотоконкурс

Друзья! Как вы уже знаете, мы разыграли очередной комплект призов в нашем фотоконкурсе с тематикой «Дружба Народов» (релиз тут: /2011/07/11/pobediteli-fotokonkursa-druzhba-narodov-priglashayutsya-za-podarkami/), готовимся к отправке победителей в отель Aqva Hotel & SPA  (победитель поедет на комфортабельном автобусе компании BalticShuttle), подготавливаем сувенирную продукцию и вручаем сертификаты. За этот год мы разыграли десятки призов и провели 5 фотоконкурсов, а все победители с довольными улыбками рассказывают о призовых поездках. Но проводить конкурсы с большим числом призов очень хлопотно и долго и в эти жаркие деньки мы решили порадовать вас летним БЛИЦ Фотоконкурсом!

Тематика конкурса
Мы знаем, что в Петербург правит модой. Мы знаем, что жители Петербурга любят путешествовать и отдыхать на солнечных курортах. Мы знаем, что петербурженки самые красивые и готовы это доказать вместе с вами! Потому тематика конкурса  «Петербурженка в Бикини!»

Правила просты, как никогда!
В конкурсе могут участвовать только девушки, проживающие в Петербурге или Ленинградской области (это связано с призом). На фотографии должна быть девушка в бикини. Победит фотография, которая наберет к 1 августа больше всех голосов на сайте фотоконкурса http://konkurs.tournavigator.ru/

Приз победительнице:  отдых на выходных (СБ и ВС) в загородном Парк-отеле Капитан Морган в двухместном стандартном номере. Остальным участницам – признание, масса впечатлений и толпы поклонников!

Организатор

ООО «Издательский дом «ТУРИнформ»» – владелец журнала-каталога «ТурНавигатор» и веб-сайта ТурНАВИГАТОР.ру. www.tournavigator.ru лучший туристический портал на Северо-Западе, объединяющим на одной площадке турагентства, туроператоров и путешественников.

* Участник конкурса должен быть единственным автором фотоработы и обладать всеми авторскими правами на фотографии. Полная версия правил конкурса на сайте конкурса http://konkurs.tournavigator.ru/register.php
** Фотоконкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске азартной игрой.

 

Ссылки по теме:

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Дух Европы: новый фотоконкурс для тех, кто был в Европе или планирует там побывать
  2. В фотоконкурсе ТурНАВИГАТОР.ру появился новый приз, и несколько нарушителей
  3. Фотоконкурс для смелых: «Экстрим и активный отдых»
  4. Фотоконкурс завершен! Все победители определены и приглашаются за подарками!
  5. Проект ТурНАВИГАТОР.ру — как мы меняемся?
  6. Ещё один этап ФотоКонкурса ТурНАВИГАТОР.ру приближается к финишу
  7. Выиграй маску со встроенной камерой для дайвинг-съемки от ТурНАВИГАТОР.ру

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters