Туристический гороскоп на неделю: 11 – 17 апреля 2011

Овен

В понедельник вокруг вас на новом месте возможно возникнет шумиха, но вряд ли она смутит вас. Как опытный путешественник вы видели гораздо более впечатляющие вещи. Будьте терпеливы и открыты. Во вторник и в среду, когда вы проникнетесь окружающей атмосферой, то поймете, что она поет в унисон с вашим сердцем. В четверг будьте милы и вежливы с местными бюрократическими структурами и служащими, которые в силах сделать ваш отдых приятным или испортить его. Выходные стоит посвятить прогулке по городу.

Телец

Возможно, вы думаете, что разговор – пустая трата времени, однако одно правильное слово может стать решающим фактором, особенно когда находишься в дороге. Для вас это актуально в начале недели. Во вторник, среду и четверг не пытайтесь казаться круче, чем вы есть на самом деле. Говорите от сердца, и люди будут реагировать так, как вы от них ожидаете. В пятницу вам предстоит оценить все виды иностранных красот: от людей и природы до великолепия местной кухни. В выходные есть вероятность встретить тех людей, которые помогут закончить поездку с очень хорошим настроением.

Близнецы

Разговор поможет скоротать время в монотонной дороге. С понедельника до середины недели возможны удивительные и эмоциональные откровения, особенно, если вы путешествуете с семьей. В эти дни вы узнаете друг о друге практически все. В четверг и пятницу посетите фермерские рынки, продуктовые лавки и ярмарки – можно встретить необыкновенные сувениры. Вы любите знакомства с местными жителями, и в выходные от них не будет отбоя. Так что наслаждайтесь.

Рак

В понедельник вы поймете, что подвержены влиянию множества бездумных стереотипов о том месте, где окажетесь. Мир гораздо шире, чем кажется на первый взгляд. Во вторник и в среду вы проникнетесь местной жизнью настолько глубоко, что будете поражены, как другие туристы равнодушно проходят мимо такого богатства. Пятница – хорошее время, чтобы получить санаторно-курортное лечение. В выходные обязательно отправляйтесь гулять без всякого графика и маршрута, не вздумайте сидеть в номере отеля.

Лев

В начале недели больше слушайте, чем говорите, и тогда узнаете об том месте, где находитесь, нечто сокровенное. Во вторник и среду может появиться неловкая ситуация от того, что вы рассказали что-то лишнее не очень близкому человеку. Однако, если продолжить откровенничать, то к четвергу у вас появится много новых друзей. В пятницу подумайте о здоровье и своем теле. Если вы о них позаботитесь, то в выходные будете блистать не только энергией, но и сексуальностью. Не забудьте пофлиртовать, потанцевать и пообедать вдали от чужих глаз.

Дева

Иногда лишние сведения только запутывают собеседника. Решение текущих вопросов в понедельник приведет к тому, что все вокруг вздохнут с облегчением. В течение недели будет хорошо отдохнуть вблизи водоемов, покататься на лодке или хотя бы просто искупаться. В выходные воздух вокруг вас будет наполнен спокойной чувственной энергией, это прекрасное время, чтобы встречаться с людьми.

Весы

Вы не можете быть всем для всех – если вы поймете это в понедельник, то путешествие станет более бодрым и приятным. Середина недели отлично подходит для сольного отдыха. Отправьте своих товарищей в музеи или просто договоритесь встретиться позже. Вторая половина недели обещает много новых впечатлений и открытий, о которых вы и понятия не имели. В выходные звезды приготовили для вас общение, общение и еще раз общение.

Скорпион

Ваши запросы слишком велики для реализации в рамках всего лишь одного путешествия. Если вы откажетесь от лишних ненужных забот, то будете чувствовать себя более спокойно и сможете насладиться путешествием. Вторник и среда готовит для вас необыкновенные встречи с людьми и культурой, поэтому простор для изучения психологии вам обеспечен. Местные деликатесы, беззаботный флирт и интересное общение станут прекрасным завершением недели.

Стрелец

В понедельник обратите внимание на то, как и что говорят другие люди. Это поможет получить подсказку, что в этой поездке следует искать, а чего избегать. Во вторник и среду опасайтесь небрежных комментариев, брошенных местными гидами. Они могут принести не только физические, но и эмоциональные страдания. В четверг и пятницу вам захочется увидеть, изучить и попробовать все, что может предложить данная местность. Местные жители оценят вашу инициативу и  примут за своего.

Козерог

В начале недели ваши близкие замучают вас звонками о том, как вы отдыхаете, хорошо ли устроились в отеле и не забыли ли билет на обратный путь. В середине недели побалуйте свое чувство прекрасного – сходите в музей, прогуляйтесь по паркам или оцените закат в живописном месте. В выходные надевайте ботинки для танцев – ночная жизнь зовет!

Водолей

В начале недели вы можете почувствовать непреодолимое желание выразить свои чувства, но это будет сложно сделать на иностранном языке. Держите разговорник под рукой. В середине недели расстройство принесут проблемы, решение которых в другое время не составило бы труда. Действуйте последовательно, и все будет хорошо. В четверг и пятницу все пойдет как по маслу, вы будете вознаграждены за свои труды в середине недели. В выходные звезды приготовили много встреч и общения с новыми людьми, поэтому потренируйте заинтересованное выражение лица и улыбку.

Рыбы

Выяснить, что же будет дальше, окажется непростой задачей в понедельник. Пусть все варианты крутятся вокруг вас, не спешите принимать решения и делать выводы. Во вторник и среду обратите внимание на свои чувства – они будут выполнять функцию гида, рассказывая вам, что дальше делать и куда пойти. Пятницу посвятите исследованию природы, не забудьте сделать много фотографий. В субботу и воскресенье местные жители захотят, чтобы вы поучаствовали в традиционных обрядах. Смело погружайтесь в чужую культуру – это добавит хороших эмоций.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Туристический гороскоп на неделю: 4 – 10 апреля 2011
  2. Туристический гороскоп на неделю: 28 марта – 3 апреля 2011

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters