Туристический гороскоп на неделю: 4 – 10 апреля 2011

Овен

Если ваше путешествие связано с работой, то вам повезет в понедельник и вторник – вы добьетесь того, ради чего ехали, и даже большего. Будь то бизнес-поездка или обычный отдых, в среду или четверг есть вероятность флирта. Поэтому оторвитесь от всего и заведите приятное знакомство. В выходные сделайте все возможное, чтобы найти время на отдых. Пассивный или активный – зависит от ваших предпочтений.

Телец

Ваше рациональное мышление вкупе с бесконечной энергией сделает начало недели идеальным для начала путешествия. Полезно будет посетить выставки местного искусства, именно в этот день вы сможете оценить их по достоинству. В среду и четверг избегайте специфического маршрута, а если вы путешествуете по рабочим делам, то не стоит в эти дни подписывать контракты и завершать сделки. В выходные вы можете почувствовать тоску по дому, но оглянитесь вокруг – там есть все, чтобы занять ваше внимание.

Близнецы

Обратите внимание на счета, квитанции и свой отпускной бюджет. Лишняя проверка позволит позже избежать хлопот. Со вторника по четверг на вашем пути будут встречаться невероятно полезные люди. Даже если вы на отдыхе, можно встретить человека, важного для вашего бизнеса. В выходные обстоятельства могут сложиться не так, как вы ожидаете. Адаптируйтесь и тогда сможете их улучшить.

Рак

В начале недели ваше обаяние станет хорошим спутником в путешествии. Все двери распахнутся перед вами как по мановению волшебной палочки. Вы легко сможете найти новых друзей и завести полезные знакомства. От такого большого количества информации и активных действий вы можете почувствовать усталость в четверг и пятницу. Постарайтесь отдохнуть, может быть, посетить спа-центр. Что касается выходных, то попробуйте отказаться от продуманного маршрута в пользу интуитивного.

Лев

Будьте готовы кивать и улыбаться в начале недели, будь то агент по продаже билетов или ваш босс, которого вы сопровождаете в поездке. Сглаживать конфликты и двигаться дальше гораздо лучше, чем пасть в борьбе за власть на середине пути. В среду найдутся люди, которые готовы вам помочь. Спросите у них совета по любому вопросу, например, что делать и где пообедать. Получите несколько дельных рекомендаций. В выходные, возможно, придет осознание того, что за впечатлениями далеко ходить не надо – все вокруг вас.

Дева

В начале недели обратите внимание на самые необычные стороны той местности, куда вы отправляетесь. Забудьте про магазины и посетите исторические памятники, посмотрите природные красоты, попробуйте иностранные продукты и пообщайтесь с местными людьми. Ваше врожденное внимание к деталям сыграет на руку в среду или четверг. Вы получите такие сведения, которые сделают путь гладким (и, может быть, даже заработают для вас премию, если вы в деловой поездке). В выходные вы почувствуете такой прилив энергии и знаний, что с легкостью сможете взять на себя роль гида для нового друга или туристической группы.

Весы

Ваше тонкое чувство этикета  пригодится в начале недели. Освежите в памяти правила общения с местными жителями или просто смотрите, как делают другие. В какой-то прекрасный момент между вторником и четвергом вы можете обнаружить, что являетесь активным участником личной беседы с незнакомцем. Анонимность позволит быть полностью честным и получить новое понимание всех проблем. Если вы находитесь в деловой поездке, то работа в эти выходные может оказаться сложным занятием. Текущие проекты будут идти хорошо, а вот начинать новые проблематично. Попробуйте учесть это.

Скорпион

В начале недели вы встретите на своем пути равного по силам, будь то конкурент, любовь или просто попутчик. Сведите свою жажду риска к минимуму во вторник, среду и четверг. Это не лучшее время пробовать новые экстремальные виды спорта, углубляться в незнакомую местность или искушать судьбу. В выходные инстинкты возьмут верх и позволят вырваться наружу тем сторонам вашей сущности, на которую вы раньше не обращали внимания.

Стрелец

Ваш извилистый ум, способный воспринимать и обрабатывать даже мельчайшие детали, сослужит хорошую службу в понедельник. Если вы находитесь в деловой поездке, то самое время принимать важные решения. В среду и четверг появится много забот, из-за которых вы будете сильно заняты. С пятницы по воскресенье займитесь изучением истории, политики и искусства той местности, где находитесь.

Козерог

Звезды советуют отдохнуть в начале недели. Даже если у вас уже готов маршрут или куплены билеты в командировку, вашему разуму необходим небольшой покой. В среду и четверг вас будут окружать люди, желающие поболтать. Попробуйте спрятаться от них в наушниках плеера, либо будьте готовы поддержать разговор из вежливости. Если вы надеетесь получить внутреннее удовольствие от путешествия, то скорее всего сможете себе это позволить в выходные. Не обманите своих ожиданий и отправляйтесь на поиски вдохновения, запахов, вкусов, достопримечательностей и идей.

Водолей

Прошлое, настоящее и будущее встретятся на вашем пути в начале недели. Эта обстановка поможет открыть в себе что-то необычное. Настоящим мастером красноречия вы почувствуете себя со вторника по четверг. Но это касается лишь отдыхающих, а вот бизнесмены так и не смогут договориться ни о чем конкретном. В выходные не забудьте, что ваше эмоциональное состояние тесно связано со здоровьем.

Рыбы

Мягкий характер и приветливость отразятся на мире вокруг вас – он тоже станет добрым и романтичным. Есть большой шанс встретить где-то в пути свою половинку или просто завести небольшой курортный роман. Не удивляйтесь, если вас примут за местного, даже если вы путешествуете по делам с группой коллег. Некоторые тайные стороны той местности, где вы оказались, могут быть раскрыты для вас в выходные. Главное – прочувствуйте местную ауру.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Туристический гороскоп на неделю: 11 – 17 апреля 2011
  2. Туристический гороскоп на неделю: 28 марта – 3 апреля 2011

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters