В поисках прекрасного: виды на природу и не только

Водопады Игуасу на границе Бразилии и Аргентины. В их состав входит более 200 отдельных водопадов и островов.

Большой Каньон в Аризоне (США). Он протянулся на 445 км в длину и 1,6 км в ширину.

Гренландия (вид сверху). Сверху можно увидеть ползучие ледники и голые скалы.

Залив Пхангнга в Таиланде. Однодневная поездка в залив Пхангнга  из Пхукета является одной из самых популярных. Он богат известняковыми скалами, многие из которых с пещерами. Одним из самых популярных островов залива является остров Джеймса Бонда, так как он был показан в двух его фильмах.

Область с высокой геотермальной активностью Уаи-О-Тапу в Новой Зеландии.


Великая Китайская Стена поражает своими огромными размерами. Она тянется почти 9 000 км, а многие ее участки были построены еще в 5 веке до н.э. и эксплуатировались до 16 века.

Немецкие Альпы. Новые смотровые площадки AlpspiX открывают прекрасный панорамный вид на Хелленталь и Гармиш в округе Гармиш-Партенкирхен в Германии. Однако нависшие над 1000-метровой пропастью площадки – аттракцион не для слабонервных.

Закат в Багане в Мьянме. Баган – древний город храмов, разбросанных по равнине. Здесь можно свободно погулять, посидеть и посмотреть на закат, который некоторые называют идеально красивым.

Мост Золотые Ворота в Сан-Франциско (США). Сей прекрасный с виду мост, на самом деле, является самым популярным мостом среди самоубийц. В среднем каждый год с него совершается около 30 прыжков.

Скальному образованию песчаника Вейв в Аризоне (США) уже около 190 миллионов лет, и до сих пор он выглядит нереально.

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов в подвале страницы

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters