Виртуальный тур в горнолыжный Тинь

Есть во Франции необыкновенно экстремальный и популярный горнолыжный курорт Тинь. Примечателен он не только тем, что именно на его склонах прошли первые в Европе экстремальные игры Winter X Games в марте 2010 года, но и тем, что он не перестает совершенствоваться в данном направлении.

Про сам курорт можно почитать на официальном сайте, который, кстати, теперь имеет русскую версию (www.tignes.net/ru/), а мы вам расскажем о другом. Так получилось, что на этой неделе несколько наших новостей было посвящено виртуальным экскурсиям. Закончим же неделю самой веселой и развлекательной из них.

Я очень люблю разные флеш-приложения, где, не отходя от браузера, можно ненадолго попасть в захватывающую игру. Поэтому мое скромное внимание привлек новый развлекательный сайт  www.tignes-winter-madness.com. Эта большая онлайн игра дает возможность весело, без напряга глаз для чтения и мозгов для обдумывания, познакомиться с курортом Тинь. Лучше один раз увидеть, чем много-много читать (конечно, я так не считаю, но игра все равно забавная).

Tignes Winter Madness — это 5 соревнований, среди которых слалом, подлёдный дайвинг, полёт на параплане, катание на водных горках и, так называемое, «Бешенство X Games».

Единственный недостаток — игра на русский не переведена, хотя все понятно и с базовым английским, и даже совсем без него. Добро пожаловать в виртуальный Тинь :)

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Горнолыжный регион Хохэтц: зимние каникулы по-семейному

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters