Праздник урожая в Сассексе

В октябре в музее под открытым небом The Weald & Downland Open Air Museum, расположенном недалеко от города Чичестер (Chichester) на юге Англии, пройдет ежегодная осенняя выставка Autumn Countryside Show, приуроченная к традиционным празднованиям сбора урожая.

Посетители крупнейшего музея исторических зданий в Англии смогут увидеть в работе  как лошадей-тяжеловозов, запряженных сохами, так и первую сельскохозяйственную технику: старинные тракторы и паровые молотилки. Вниманию гостей будут представлены соколиная охота, выставка собак и экспозиция традиционной деревенской утвари.

В коллекцию музея входят около пятидесяти исторических построек XIII – XIX веков, размещенных на территории площадью в 20 гектаров. Эти здания были аккуратно разобраны по частям, сохранены и привезены в Сассекс. Представленные здесь дома, фермы и ремесленные мастерские были восстановлены в своем первозданном облике и доподлинно передают жизнь английской деревни за последние 500 лет.

horses-040601-site-transport-3

Среди экспонатов – деревянный фермерский домик из Кента, рыночный павильон из Хэмпшира, школа викторианской эпохи, средневековый магазин, амбары, конюшни, мастерские каменщиков, стекольщиков и плотников. Отреставрированные интерьеры зданий идеально воспроизводят аутентичную обстановку того времени. В семи исторических садах растут цветы, травы и овощи, которые традиционно использовались в английских загородных хозяйствах еще со времен Средневековья.

Традиционное осеннее шоу состоится 10-11 октября, часы работы с 10.30 до 17.00.

Музей под открытым небом The Weald & Downland Open Air Museum открыт для посещений ежедневно с середины февраля до конца декабря. Вход для взрослых 8,95 фунтов.

Подробную информацию можно найти на сайте: www.wealddown.co.uk

geese-behind-bayleaf

sheep-in-traditional-hurdle-pen

collections-band-saw

flour-cleaner

cooking-range

new-path-hangleton-cottage

Информация предоставлена Управлением по туризму Великобритании VisitBritain www.visitbritain.com

1 звезду2 звезды3 звезды4 звезды5 звёзд (1 votes, average: 3.00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Один комментарий

  1. Адвертика:

    Я бы сказал не интересно, но разумно!

    Ответить

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters