Как путешествуют мировые лидеры

Представители бизнес-элиты и прочие олигархи совсем скоро смогут совершать длительные авиаперелеты в еще более комфортных условиях. Один из ведущих производителей авиационной техники – корпорация «Боинг» — представила самолет с «Аэролофтом» — дополнительным помещением для VIP-персон самого высокого полета.
Первые девять модифицированных самолетов модели Boeing Business jet 747 -8 были проданы главам ряда государств, имена которых не называются, сообщает CNN

«Аэролофт» — это дополнительно пространства площадью 36,5 квадратных метров. Помещение располагается над главной палубой самолета. Там будут находиться восемь спален класса люкс и комната для отдыха.

В одной из спален, уставший от государственных дел президент какой-нибудь страны или успешный бизнесмен, заключивший выгодную сделку, может снять деловой костюм и забыться глубоким сном, не замечая, что находится на высоте в несколько тысяч километров.

Это дополнительное самолетное VIP-пространство было разработано компанией Greenpoint Technologies, которая базируется в американском городе Вашингтон. Также известно, что это новая опция добавит примерно еще 500 тысяч долларов к стоимости и без того не самого дешевого самолета, каким является Boeing Business jet 747 -8.

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов в подвале страницы

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters