Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 9 – 15 мая

Овен

Приключения ждут! К началу недели звезды посылают вам много энергии, которая идеально подходит для путешествий. Причем совсем не важно, каких именно – активных спортивных туров или ленивых гастрономических поездок. Постарайтесь совместить в отдыхе и то, и другое. Будьте осторожны в четверг и пятницу. В эти дни могут случиться аварии или происшествия, которые добавят хлопот. В выходные снимите с себя всю ответственность (переложите ее на спутника или гида) и просто наслаждайтесь, ни за что не отвечая.

Телец

Споры отнимают много времени, а время – деньги, особенно в путешествии. В начале недели будьте готовы к компромиссу с вашим спутником, агентом, гидом, да и любым человеком, имеющим отношение к поездке. Все самые красивые достопримечательности должны быть тщательно осмотрены в четверг и пятницу. Это время хорошо подходит для посещения садов, галерей, местных концертов. Остерегайтесь жадности и расточительности в выходные. Возможно, на вас нахлынет непреодолимое желание много есть, пить и покупать. Помните, для счастливого пути везде нужно искать баланс и компромисс.

Близнецы

Если вы давно мечтали о каком-то путешествии, то на этой неделе самое время его совершить. Причем некоторые моменты окажутся даже лучше, чем вы ожидали, что принесет невообразимую радость. В середине недели обратите внимание на более приземленные вещи: тщательно проверьте все счета, обдумайте данные вам советы и проанализируйте обстановку. Лучше быть чрезмерно осторожным, чем потерять лишние деньги или оказаться в неприятной ситуации. В выходные должен вернуться большой заряд энергии, который поможет весело провести время в путешествии.

Рак

Ночь в пятизвездочном отеле или билет первого класса в начале недели станет прекрасным толчком для прекрасного путешествия. Можно продолжить шиковать и дальше, но только если позволяют средства. Хорошо оцените свои возможности, иначе испортите себе отдых. В середине недели позаботьтесь о мелочах: лишний раз проверьте багаж и документы. Если сохранять улыбку при встрече с другими людьми, то все ваши планы реализуются легко и изящно. Если вы путешествуете с компаньоном, то в выходные следует ожидать ссоры – она может возникнуть практически на пустом месте.

Лев

Теплота и яркость, которую вы будете излучать в начале недели, обязательно к вам вернется в виде хороших новых знакомств. Не удивляйтесь, когда совсем неожиданно обзаведетесь новым другом. В середине недели многим знакам зодиака, и вам в том числе, рекомендуется обратить внимание на расходы и счета. Не бойтесь показаться консервативным в этом вопросе – тщательно «проверяйте деньги, не отходя от кассы». В выходные путешествие будет идти как по маслу. Если у вас нет спутника, то вы обязательно встретите очень милого и симпатичного временного попутчика.

Дева

Возможно, вы проработали свое путешествие до мельчайших деталей, но у мира свои капризы, поэтому он все равно может нарушить ваши планы. Особенно это вероятно в начале недели, так что будьте готовы немного подкорректировать их. Но ни один мировой каприз никогда не сможет отобрать у вас ваш ум и обаяние, которые очень пригодятся в четверг или пятницу. Встреча с новыми людьми сделает поездку незабываемой. В выходные, чтобы избежать недоразумений, обратите внимание на финансы, особенно, если вы путешествуете не один. У вашего спутника может оказаться другой взгляд на денежные траты, как бы не пришлось потом решать его проблемы.

Весы

Имеет ли значение обстановка в вашей квартире, если вы собираетесь уехать? Отодвиньте бытовые мелочи на второй план. Максимальную отдачу от путешествия вы получите, если избавитесь от лишних мыслей. Лучше сконцентрируйтесь на поездке. С помощью карты, путеводителя или туристического портала ТурНАВИГАТОР.ру, вы быстро превратитесь в самодостаточного путешественника. В выходные вы будете смотреть на мир через розовые очки – и это хорошо. Получите возможность не только насладиться отдыхом, но даже пофлиртовать и завести романтические связи.

Скорпион

В начале недели возможен маленький стресс, связанный с путешествием. Может быть, вы будете опаздывать на самолет или ждать опаздывающего спутника. В такие моменты просто поверьте, что высшие силы на вашей стороне. Тогда все получится. В середине недели ваш хорошо проработанный маршрут позволит делать и видеть именно то, что вы хотели. В выходные благоприятно пройдут одиночные прогулки, которые позволят обдумать не только поездку, но и вообще жизненную ситуацию.

Стрелец

Звезды предлагают вам отправиться в далекие экзотические места, из которых вы выжмете массу радость и веселья. Хотя радость и веселье обеспечены вам везде, независимо от места назначения. Это все благодаря вашему оптимизму. В середину недели кто-то попробует испытать ваше терпение – компаньон, гид, кассир… Сохраняйте спокойствие, постарайтесь пройти этот «квест» достойно. Единственная проблема, которая коснется вас на выходных, это трудность выбора, чем же заняться, где же поесть, куда же…

Козерог

Совместный отдых противопоказан в начале недели. Если вы едете с компаньоном, то попробуйте спланировать различные виды отдыха. Не забывайте, что чем больше вы узнаете о месте пребывания, тем богаче станет ваш жизненный опыт. Самое время реализовать это в четверг и пятницу. Посетите архитектурные, исторические памятники, поинтересуйтесь кулинарными и культурными традициями. В выходные знакомство с искусством достигнет своего апогея – очень удачными будут походы в музеи или любые культурные мероприятия.

Водолей

В начале недели необыкновенный человек или уникальный опыт имеет возможность перевернуть вашу точку зрения с ног на голову. Также в начале недели возможны задержки, так что будьте на чеку. В середину недели очень важно достигнуть согласия с вашим спутником в путешествии – заранее обсудите, по какому маршруту следовать, в каких местах останавливаться и т.д. Если вы путешествуете один, то все равно обратите внимание на проработку маршрута. В выходные ждите, что что-то новое зажжет в вас нешуточный интерес. Забудьте об обыденных вещах и погрузитесь в новую необыкновенность.

Рыбы

Опасения по поводу здоровья не должны сопровождать человека в путешествии, чтобы не испортить отдых, однако в начале этой недели необходимо принять их во внимание. Сверьтесь с путеводителем, чего стоит опасаться в данных местах. Может быть, это палящее солнце, или массовые скопления людей, или экзотические насекомые. Если в путешествии вас сопровождает товарищ, то в середине недели ему потребуется поддержка и одобрение, так что сведите всю критику к минимуму и продолжайте двигаться вперед рука об руку. Потратьте несколько минут на проверку своего путевого бюджета. Это поможет избежать финансовых сюрпризов позже.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 2 – 8 мая
  2. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 23-29 мая 2011
  3. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 30 мая – 5 июня
  4. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 6 – 12 июня
  5. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 20 – 26 июня
  6. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 25–31 июля
  7. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР. Блог: 1–7 августа

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters