Вызов Крутых Парней или смертельная гонка в Англии

Их описывают как самые жесткие соревнования в мире, и, судя по фотографиям, с этим можно согласиться. Тем не менее, никакая жесткость не помешает участникам проходить через огонь, плавать в ледяной воде или лезть через колючую проволоку во время проведения мероприятия Вызов Крутых Парней в Пертоне, Англия.

Ежегодное благотворительное мероприятие собирает достаточно храбрецов, готовых преодолеть все трудности на 12-километровой дистанции под звуки пулеметных очередей (конечно, без настоящих патронов), взрывы световых и дымовых бомб. Обычно треть участников не доходит до финиша.

В мероприятии участвуют сорвиголовы из разных стран. Перед участием их, конечно же, просят подписать «смертный приговор», в котором они подтверждают свое осознание рисков и опасностей гонки. Травмы, которые получают участники, включают в себя раны, ожоги, гипотермию и поражение электрическим током.

Ну что, вы готовы бросить Вызов Крутым Парням?

Побывайте на месте событий, посмотрев видео участника гонок!

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов в подвале страницы

Один комментарий

  1. прикольные фотки получились

    Ответить

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters