Международный фестиваль фейерверков на Мальте

Международный фестиваль фейерверков на МальтеВ 9-ый раз фестиваль фейерверков будет проходить в Большой Гавани Валлетты.

Мальта давно известна своими яркими фейерверками. В течение этих двух вечеров, несколько лучших мальтийских и иностранных фабрик по изготовлению пиротехники будут соревноваться в мастерстве в сопровождении лазерных подсветок и музыкального оформления. Благодаря удачному расположению Большой Гавани, фестивалем можно наслаждаться из различных уголков Мальты.

9 Международный Фестиваль фейерверков организован на Мальте при поддержке местных властей и туристических объединений. Большая Гавань города Валетта как нельзя лучше подходит для такого события, проведение которого намечено на 29-30 апреля 2010 года. Этот фестиваль также приурочен к празднованию 6-й годовщины вступления Мальты в Евросоюз.

Международный фестиваль фейерверков на Мальте

В фестивале примут участие несколько мальтийских и 2 итальянские пиротехнические компании. Открытие мероприятия вечером 29 апреля доверено компании из Рима Orzella Fireworks Company.

В течение двух вечеров несколько пиротехнических компаний при участии дизайнеров будут состязаться в искусстве запуска фейерверков. Каждый участник представляет свой проект, синхронизированный с музыкой и имеющий особенный, неповторимый вид.

(если видео не отображается в подписке – перейдите на страницу /2010/04/08/mezhdunarodnyj-festival-fejerverkov-na-malte)

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов

3 комментария

  1. Я уверен это будет грандиозное событие! Я присутствовал пару раз на показательных выступлениях профессиональных компаний, такие фейерверки очень отличаются от фейерверка купленного в магазине. Запускать красиво фейерверк это действительно искусство.

  2. Согласен с комментарием. Я много лет продаю бытовую пиротехнику, но настоящее фейерверк шоу обычными салютными установками не создать. Если Вы хотите увидеть настоящий салют, то обязательно надо посетить данный фестиваль.

    Кстати в Украине компания Танец Огня провела свой небольшой фестиваль фейерверков, было интересно.

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters