Сделать свой отдых удачным!

Синонимами удачного отдыха являются комфорт и удовольствие. Именно о них думают большинство людей, когда представляют себе идеальный отпуск. В действительности, нам необходимо гораздо больше! Нам важно осуществлять свои мечты, смеяться, играть, делиться эмоциями, открывать новое, созерцать. Все это не купить за деньги, но без этого отдых не бывает удачным!

auto_camp

Удачный отдых предлагают camping villages во Франции, Испании, Италии. Концепция кемпингов родилась из согласия между человеком и природой. Получать наслаждение от передвижения, быть свободным в выборе места для остановки, самостоятельно планировать бюджет, не зависеть от обстоятельств… — вот далеко не все плюсы индивидуальных путешествий, предполагающих проживание в кемпингах.

Кемпинг — это маленький городок, где комфортно тем, кто хочет провести свой отпуск наедине с природой, не отказываясь от современного комфорта. На территории кемпинга, как правило, имеются рестораны, магазины, прачечные, детские клубы, пункты проката спортивного снаряжения и спортивные площадки, дискотеки…

Практически в любом из них вам предложат верховую езду, теннис, гольф, рыбалку, пейнтбол, катание на лодках и яхтах и другие развлечения.

camp3Campings villages имеют очень выгодное расположение. Примером может служить l’Eurosurf на Лазурном берегу Франции, расположенный в 50 м от пляжа (пройти к которому можно по ухоженным песчаным дорожкам). Напротив кемпинга — живописный остров Porquerolles. Территория кемпинга — 10 га, на ней разместились 220 домиков и помещения различных служб. Дорога от кемпинга в западном направлении ведет на полуостров Giens, флора и фауна которого считаются уникальными. Giens славится великолепными пейзажами и пляжами.

Кемпинг Pinède (126 домиков) расположен рядом с озером Леман (известным еще как Женевское озеро). На песчаном пляже Excenevex могут чувствовать себя в полной безопасности даже не умеющие плавать дети. Маленькие лодки постоянно отходят и пристают к берегу, оживляя пейзаж. Территория кемпинга — 12 га. Домики окружены лесом и горами (самая высокая из которых — гора dent d’Oche — достигает высоты 2222 м над уровнем моря). Отдыхающим не придется скучать. Их ждут интересные экскурсии, пешие прогулки, купание и оздоровительные процедуры.

Кемпинг «Кастелл Мар» находится в Коста-Брава (приблизительно в одном часе езды на автомобиле от Барселоны). У него исключительное расположение — он оборудован в самом сердце природного заповедника Aiguamolls de l’Emporda и всего в 3 км от курорта Эмпуриабрава с его оздоровительном комплексом, центром водных видов спорта и аэронавтики, аэроклубом и одной из самых больших в Европе международных парашютных школ. Вокруг кемпинга — множество магазинов, дискотек, баров, ресторанов и т. д. Это идеальное место для веселого времяпрепровождения! В 30 км от «Кастелл Мар» — судоходные каналы, по которым можно поплавать на лодке. Недаром эти места называют Испанской Венецией!

Кемпинг Ca’Savio (территория 27 га) расположен в окрестностях Венеции, в лагуне Jesolo. Шестьдесят домиков, построенных вдоль красивейшего пляжа, окружает великолепный сосновый лес.

camp2Разные кемпинги предлагают разные варианты размещения. Вengali и Pegan — домики из тентового материала, рассчитанные на 2-5 человек. Mobilhome и Сhalet — домики из дерева (2-6 человек). Дома оснащены всем необходимым. В них есть комната отдыха, кухня, санузел, комната для детей, терраса. Готовить можно самостоятельно, что позволит вам питаться в привычном режиме. Впрочем, на территории кемпингов всегда есть рестораны и снек-бары, где можно перекусить или основательно пообедать.

Персонал кемпингов — приветливый и грамотный: вам всегда посоветуют, где поесть и что посмотреть в окрестностях. Останавливаясь в кемпинге, вы сможете общаться с интересными людьми из других стран.

Сampings villages — это удачный отдых в любое время года. Бабье лето, осень, первые теплые весенние деньки, длинный уик-энд в мае, несколько дней перед Новым годом и Рождеством… Здесь всегда ВЫСОКИЙ СЕЗОН! Превосходная природа, свежий воздух, комфортные условия проживания, масса развлечений помогут вам поддерживать себя в хорошей физической и душевной форме. У вас мало свободного времени и ограниченный бюджет, вы бы хотели отдохнуть с семьей или, наоборот, уединиться с любимым человеком? Вы молодожены и мечтаете о романтическом отдыхе? Вы планируете оторваться в студенческой компании? Отправляйтесь в Сampings villages и сделайте свой отдых удачным!

На заметку

  • Рецепшен в крупных кемпингах, как правило, работает круглосуточно, в большинстве более мелких закрывается вечером. На рецепции говорят на английском.
  • В кемпинге принято не мешать друг другу: не нарушать границы личного пространства, не шуметь и не мусорить.
  • Все кемпинги электросертифицированы, вы можете без проблем пользоваться любыми приборами и техникой.
  • В инфраструктуру кемпинга входит один или несколько санитарных блоков, где имеется все необходимое для соблюдения личной гигиены. Время работы — круглосуточно. Также на территории кемпингов оборудованы мини-прачечные (плата за использование стиральной машины — 2-4 евро, стиральный порошок свой.)
  • В европейских кемпингах принято заботиться о маленьких обитателях. Для этого на территории оборудованы детские площадки (а в некоторых — мини-зоопарки, где содержат домашних животных).

Информационная поддержка — компания «Опальмо турс»

Посмотреть на кемпинги с фотографиями и описанием можно на странице: http://www.aquaticamp.com/us/camping-france.php
© ТурНАВИГАТОР.Блог

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Мы предлагаем не отдых, а путешествия. И приключения.»

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters