Отель в Уэльсе бросает вызов погоде

Отель Lake Vyrnwy, расположенный недалеко от Сноудонии, подготовился к встрече гостей и в дождь, и в снег — характерные погодные условия для осенне-зимнего сезона на севере Уэльса.

Предложение Brolly Breaks («Отдых с зонтиком») действует с ноября по 25 марта (кроме Рождества, Нового года, Дня святого Валентина и государственных праздников) и включает трехдневное размещение в номере на двоих с видом на сад (405 фунтов) или с видом на озеро (455 фунтов), завтрак, ужин из пяти блюд в ресторане отеля, а также традиционный послеобеденный чай со сдобными булочками, джемом и взбитыми сливками.

Кроме того, если вам не повезло с погодой, и идет дождь, вам предложат зонты Lake Vyrnwy, выпущенные ограниченным тиражом специально под это предложение, и подарят фирменную уточку для ванны.

vyrnwy_ducks_400

Если, вопреки прогнозу, погода во время вашего пребывания в Lake Vyrnwy будет солнечной, и зонт и уточка не понадобятся, отель компенсирует «моральный» ущерб бутылкой шампанского.

Четырехзвездочный отель Lake Vyrnwy, находящийся в Беруинских горах (Berwyn Mountains) на высоте 275 метров над уровнем моря, располагает собственным спа-центром и окружен великолепным парком с пешеходными тропинками общей протяженностью в 93 км.

Подробности можно посмотреть на сайте www.lakevyrnwy.com

Источник: ТурНАВИГАТОР.Блог, Управление по туризму Великобритании VisitBritain www.visitbritain.com

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Роскошный отель для…кошек
  2. Этнопоселение «Дрвенград» в Сербии

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



free counters