[an error occurred while processing the directive]



Совместная Презентация Кипрской Организации по туризму (КОТ) и Туристической Компании Лимассола в отеле Sokos Palace Bridge

13 мая в отеле Sokos Palace Bridge Кипрская Организация по Туризму и Туристическая Компания Лимассола провели совместную презентацию в рамках проходящего в городе 5-го ежегодного фестиваля «Дни Кипра на берегах Невы» для своих партнеров — ведущих туроператоров, сетевых агентств, представителей бизнеса, журналистов и т.д.

Приветственными словами презентацию открыли г-н Димитрис Димитриу — атташе по туризму р. Кипр в РФ, директор Московского офиса КОТ и г-н Тонис Антониу — Президент Туристической Компании Лимассола.

Затем поченый гость вечера,  мэр города Лимассола Андреас Христу, рассказал присутствующим о том, как проходит его официальный визит в Санкт-Петербурге, представил членов официальной делегации, а также подтвердил намерения наших городов стать побратимами в 2010 году.

Далее генеральный консул Кипра в Петербурге Антонис Саммутис напомнил, что с визы на Кипр оформляются в течение одного дня. «Мы единственная страна, которая выдает визу на три года. Кроме того, петербуржцы, у которых есть шенгенская виза, могут посетить Кипр без визы, несмотря на то, что наша страна еще не вошла в Шенген. Каждый также имеет право оформить электронную визу на Кипр в течение часа», — подчеркнул он.

Презентацию Кипра представила Мария Михайлова, маркетинг менеджер КОТ, ознакомив присутствующих с ситуацией на туристском рынке Кипр (см. приложение — статистика) и представив культурные события предстоящего летнего сезона на острове. «В летнем сезоне 2009 году КОТ увеличила бюджет развития Кипрского туристического направления на Российском рынке (увеличение рекламного бюджета на 25%). Данный объем будет направлен на рекламу, PR-акции и продвижение Кипра в СМИ, а также на проведение совместных проектов с туроператорами»

Затем Г-н Спирос Спиру, заместитель президента торгово-промышленной палаты Лимассола, член Совета директоров Туристического Комитета Лимассола, представил собравшимся туристические возможности самого русского города на Кипре.


«Лимассол является одним из наиболее любимых россиянами курортов. Мягкий климат, длинные береговые линии с живописными пляжами, роскошные отели, яркая ночная жизнь и местные культурные обычаи в совокупности с гостеприимством и радушием местных жителей — это далеко не полный список причин для выбора Лимассола местом своего отдыха и развития бизнеса»

Во время торжественного ужина, предложенного гостям по окончании официальной части вечера, все наслаждались выступлением кипрского танцевального коллектива «Dyonisos», а представители Лимассольских отелей St. Raphael и Amathus разыграли поездку на Кипр с проживанием.

За дополнительной информацией обращайтесь
в Кипрскую Организацию по туризму
www.visitcyprus.com

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Страны «Вышеградской четверки» провели Конференцию по оздоровительному туризму
  2. Владивосток выбрал лучшие туристические компании

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]