[an error occurred while processing the directive]



Конкурс отзывов

1. Общие условия

Конкурс отзывов, оставленных на страницах сайта ТурНАВИГАТОР.ру. К участию в конкурсе принимаются отзывы оставленные к:

Отзыв добавляется с использованием учетной записи в социальной сети ВКонтакте,  если у Вас нет учетной записи, Вы можете отправить отзыв напрямую в редакцию с помощью формы обратной связи.
Если отзыв отправлен в редакцию и появился на странице — значит он принял участие в конкурсе.
Если отзыв добавлен с использованием социальной сети — он должен быть опубликован на стене, чтобы участвовать в конкурсе. Стена должна быть открытой для просмотра, либо доступен для чтения модератором (он добавит в друзья, чтобы увидеть отзыв). Если отзыв принят к участию в конкурсе, модератор конкурса добавит соответствующий комментарий к нему.

2. Призы

2.1. «Мне нравится» фанатизм

Вы пишите отзыв, он появляется у нас на сайте и у него на странице. На стене есть так называемый «like»-значок (в виде сердечка). Победителем в этой номинации  станет тот, кто наберет больше всего like’ов к своему отзыву. Учитываются «лайки»/»like» только от настоящих и существующих пользователей. Приз в этой номинации — отдых в Петербурге (подробности позже).
Победителем станет тот, чей отзыв наберет 10’000 лайков, либо лидер на момент окончания конкурса (предположительно конец 2011 года).

2.2. За помощь в развитии портала

Победитель определяется редакцией, и им станет тот участник, который принесет максимум пользы: то есть разместит больше всего полезной и нужной информации. Речь не только о количестве отзывов (хотя это один из основных параметров), но и их полезность (советы, рекомендации, впечатления).
В данной номинации предусмотрен самый ценный приз (поездка за рубеж за счет ТурНАВИГАТОРа).
В данной номинации будут предусмотрены утешительные призы (!).

2.3. Случайный победитель

Все должны иметь шанс на победу!
Не имеет значения был ли Ваш отзыв полезным или популярным. Если он был принят к участию — он уже участвует! В данной номинации предусмотрено самое большое число призов!!!

  • суперские футболки;
  • замок на чемодан для путешественников;
  • подушка для транспорта (а автобусе или самолете);
  • футляр для документов (всегда нужен, но сам же не купишь себе);
  • термальная вода (для летнего отдыха)!

В данной номинации предусмотрено больше всего призов по количеству. Все зависит от активности посетителей! Вперед за полезными отзывами и призами!

P.S. Обратите внимание, отзывы ограничены по размеру. При написании система отображает количество допустимых символов. Если Вы хотите добавить больше информации — добавьте её комментарием к отзыву.
P.P.S. Изображения призов могут отличаться от реальных ;-)

P.P.P.S. Дополнительные правила.
* Денежный эквивалент призов не выплачивается.
* Использование сервисов и функциональных модулей конкурса производится участником конкурса исключительно самостоятельно, и по принципу — как есть. Это значит, что организатор конкурса не отвечает перед участниками ни при каких обстоятельствах за любой прямой и/или косвенный ущерб, которые может быть или возникнуть у участника в связи с участием в конкурсе.
* Не забывайте, что публикуемые отзывы доступны для просмотра всем, даже не зарегистрированным пользователям. Организатор конкурса оставляет за собой право удалять отзывы не соответствующие изложенным выше правилам, без уведомления пользователя.
* Конкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске азартной игрой.
* Все присланные участниками конкурса материалы, а также авторские имущественные права на материалы переходят в собственность организатора фотоконкурса ООО Издательский дом ТУР Информ, если модератором не оговорено иное в частном случае.
* Настоящий перечень правил может быть изменён организатором конкурса без какого-либо предварительного уведомления. Участник конкурса обязуется проверять правила на предмет изменений не менее чем один раз в семь дней. В случае если такой проверки не будет, в указанные сроки или после ознакомления с правилами (новой редакцией правил) участник конкурса продолжает участвовать в конкурсе, и считается, что участник ознакомлен и согласен с правилами участия в конкурсе (новой редакцией правил).
* Организатор конкурса вправе рассылать участникам конкурса электронные сообщения информационного или технического характера, связанные с конкурсом.
* Все взаимодействия в рамках правил ведутся на русском языке.

Один комментарий

  1. Сергей:

    Отдыхал от турфирмы «Ауринкоматкат»,Испания-Коста Дорада,Салоу,Отель- Jaim1- 3*.перелет-авиокомпанией AIR-EUROPA(Испания)Boing 737.Отель:чистый,на рецпшене-русскоговорящий персонал,очень приятные номера 18-20м2,большие лоджии,смена полотенец ежедневно,постельное белье 2раза в неделю.Кухня приличная-завтрак немного однообразный 15-20 всегда одних и тех же блюд,зато на ужин всегда большой выбор блюд,овощей и фруктов,Но вечером все напитки платные,в том числе и вода-2Евро-1литр.Вечерами немного шумновато,но если закрыть дверь лоджии и включить кондейшин ,то практически нечего неслышно.Пляж в 600 метрах- отличный мягкий,мелкий песочек,но лежаки платные 4Евро.Экскурсии лучше заказывать не в отеле,а городских павильонах Bus Plana.Это дешевле и есть система скидок до 15%.В общем мы с женой отдохнули прекрасно,уезжать нехотелось.Спасибо туроператору»Ауринкоматкат» .

[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]