[an error occurred while processing the directive]



Данные о том, куда не стоит путешествовать

К нам все чаще обращаются посетители сайта с просьбой дать рекомендацию, в какие страны не стоит путешествовать сейчас, в период, когда эпидемия свиного гриппа стала одним из важнейших информационных поводов (даже обгоняя тему кризиса в новостях).

Обращения поступают как на  форум (http://forum.tournavigator.ru/), так и в виде запросов по электронной почте в редакцию.

Поэтому вчера, в нашем новом новостном разделе, я опубликовал статью с информацией от двух разных информационных агентств: http://news.tournavigator.ru/18/05/2009/letnij-otdyx-2009-bezopasnost-finansovaya-dostupnost-i-populyarnye-marshruty/, где рассматриваются различные аспекты этого вопроса. В частности, там приводится список стран, посещение которых не рекомендовано к посещению главным санитарным врачом России Геннадия Онищенко; а также приводится заявление от представителей крупнейших туроператоров России.

В завершении темы, мы публикуем карту, подготовленную сервисом http://flutracker.rhizalabs.com/, на которой отмечены точки, где медиками зафиксированы случаи заражения (розовыми маркерами отмечены вероятные случаи заболевания; фиолетовыми маркеры — подтвердившиеся случаи заболевания; желтыми — не подтвердившиеся случаи заболевания.


View H1N1 Swine Flu in a larger map

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов в подвале страницы

2 комментария

  1. Dfили:

    Родольфо Элисонто, Министр Туризма, заявил о том, что США сняли ограничение
    на въезд в Мексику. Их примеру последовали Бельгия, Соединенное Королевство,
    Швейцария, Италия, Аргентина, Перу и Эквадор, сообщил губернатор штата
    Кинтана-Роо, Феликс Гонсалес.
    http://holarivieramaya.com/?p=194

    Ответить
  2. Dfили:

    Государственный департамент хотел бы проинформировать граждан США, совершающих путешествия или проживающих в Мексике, что 15 мая 2009 Центры контроля и профилактики заболеваний США (CDC) отменили свою рекомендацию американским гражданам избегать необязательных поездок в Мексику. В результате решения данного Центра по контролю и профилактике заболеваний США, предупреждение Государственного Департамента путешествий касательно вспышки гриппа 2009- H1N1 уже не действует.

    Ответить

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]