[an error occurred while processing the directive]



Страны «Вышеградской четверки» провели Конференцию по оздоровительному туризму

clip_image00618 ноября в Москве в отеле Holiday Inn Lesnaya состоялась первая Международная Конференция по оздоровительному туризму стран «Вышеградской четверки» — V4. Напомним, что «Вышеградская четверка» – это неофициальное название объединения четырех центрально-европейских стран: Чешской Республики, Венгерской Республики, Республики Польши и Словацкой Республики.

clip_image004The European Quartet — One Melody (Четыре страны – Одна мелодия) под этим слоганом, начиная с 2004 года, продолжается многоплановое сотрудничество, объединение творческих ресурсов и прочая общая деятельность Чехии, Польши, Словакии и Венгрии, направленная на популяризацию туристских предложений центрально-европейского региона.

На конференцию было принято около 460-ти заявок от туристских компаний – агентств и операторов, от прессы – телевидения, радио и печатных изданий и от врачей и представителей медицинских учреждений. В день проведения мероприятия было зарегистрировано около 400 посетителей. Гостям были предложены дегустации: от Венгрии — лечебные травяные чаи и пряники, от Словакии — минеральная вода, от Польши — уголок релаксации «Wieliczka relax» и водка «Зубровка», от Чехии — вафли и «Бехеровка», от журнала Doctor Travel — массаж и маникюр плюс несколько подарков.

clip_image008Открыл мероприятие Чрезвычайный и Уполномоченный Посолclip_image010 Венгерской Республики в РФ – Дьёрдь Гилиан, как представитель ныне председательствующей в V4 страны. Ведущей и модератором вечера была г-жа Надежда Валерьевна Маньшина, заместитель генерального директора по медицинской части НП «СКО «САНКУРТУР». От каждой страны выступило по два спикера. Что важно — через 2 недели на сайте www.vengria.ru все желающие смогут ознакомиться с презентациями спикеров в электронном виде.

clip_image012В рамках конференции, почти параллельно прошел воркшоп, среди участников которого были курорты и туркомпании от Чехии, Польши, Словакии и Венгрии, национальные гостиничные сети. На воркшопе гости конференции могли ознакомиться с программами лечебно-оздоровительного туризма данных стран.

Источник: ТурНАВИГАТОР.Блог

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Консультационный центр по туризму «Отдых за рубежом и в России»
  2. Совместная Презентация Кипрской Организации по туризму (КОТ) и Туристической Компании Лимассола в отеле Sokos Palace Bridge
  3. Самый большой макет страны (РФ) в мире
  4. Семинар в москве, 18 ноября: Лечебно-Оздоровительный Туризм от Ассоциации V4
  5. Крупнейшая в Северной Европе туристическая выставка «Matka» 21-24 января 2010г. в Хельсинки
  6. Кипр на туристических выставках в России и Украине весной 2010 года

Один комментарий

  1. Египтян:

    Благодарю!!!У Вас часто появляются очень интересные посты! Очень поднимаете мое настроение.

    Ответить

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]