[an error occurred while processing the directive]



Победительница фотоконкурса «Дружба народов»: «Мы влюбились в Раквере!»

Победительница конкурса «Дружба народов» Элеонора со своим мужем Юрием получили прекрасный приз от наших главных спонсоров (отеля AQVA Hotel&SPA и автобусной компании BalticShuttle) и не замедлили воспользоваться им. Вернувшись из путешествия в эстонский город Раквере отдохнувшими и довольными, они готовы поделиться своими впечатлениями с будущими победителями!

- Расскажите немного о фотографии, принесшей вам победу.  Кто стоит рядом с вами под флагом?

- На фотографии продавец сувениров на Шри-Ланке,  торговавший прямо у нашего отеля со стороны океана. Очень добрый и приветливый человек! На прощание мы ему подарили  русские сувениры, ответно он  мне бусы из ракушек и большую ракушку!  И вот фотография на прощание!!!

- А в Эстонию вы уже раньше ездили?

- В Эстонии мы были в городе Тарту два  раза. Первый раз встречали в Тарту  Новый 2007 год , во второй раз осенью 2009 г. Очень понравился этот весёлый, интересный и такой уютный город! А вот в Раквере мы попали в первый раз. И влюбились! Такой  приветливый, столько там интересных мест.


- На моей памяти в автобусах BalticShuttle еще никто не разочаровывался. А как прошла ваша поездка до Раквере?

- Автобус  BalticShuttle очень понравился. Быстро, комфортно! Очень понравилась бортпроводница Диана, всё держала под контролем и всем помогала. На границе провели 1.5 часа, но  это была общая задержка. Были приятно удивлены,  что остановка автобуса прямо у входа в отель » AQVA Hotel&SPA»!

- Как вас встретили в отеле AQVA Hotel&SPA? Вы разговариваете на английском, или пришлось жестами преодолевать языковой барьер с персоналом?

- Ещё не успел наш автобус  BalticShuttle отъехать от остановки, а нас уже заселили в потрясающем номере в отеле. На ресепшен есть русскоговорящий персонал, да и в отеле почти все разговаривали по-русски. Проблем не было!

- Что вам запомнилось в отеле кроме аквацентра?

- Очень вкусные завтраки! Столько овощных блюд и рыбка на любой вкус. А вообще отель выше всяких похвал. Стильный интерьер, роскошные номера, в номере есть сейф и холодильник.

- Куда вы отправились в первую очередь, когда поселились в отеле AQVA Hotel&SPA? Гулять по Раквере или в СПА-центр?
- Первым делом мы пошли посмотреть город, на центральную площадь, на рынок, в магазин.  Крепость, памятник символу города — туру, театр….

- Расскажите поподробнее, что запомнилось во время прогулки по городу?

Нам очень повезло, что как раз в эти выходные в крепости  был праздник семьи.  Была очень насыщенная программа. Мы мерили доспехи воинов, держали в руках настоящее старинное оружие, осмотрели всю крепость, забирались на самый верх, спускались в подвалы. Тут же можно было приобщиться к ремеслу. Мы, под контролем кузнеца, отчеканили памятную сувенирную монету. Попробовали невероятного вкуса ликерное вино Мальвазию.

Мы приехали в Раквере ещё и отметить мой день рождения! Отмечали в грузинском ресторане АРАРАТ, очень добрая и дружелюбная обстановка. Очень удивили цены.  У нас всё то, что мы заказали, обошлось бы раза 3 дороже!

- Отличная прогулка! Но вечером-то вы наверняка отправились в СПА-центр отеля AQVA Hotel&SPA? Наслышана от прошлых победителей, что в аквазоне есть бассейны и сауны на любой вкус и возраст.

- СПА-процедуры не посещали, просто даже времени не было, но зато накупались вдоволь! Утром  и вечером — очень удобно, что можно воспользоваться в любое время и без всяких ограничений.

Да, вы правы,  в аквазоне есть бассейны и сауны на любой вкус. Там есть семь превосходных бань — обычная и инфракрасная сауны, две ароматческие паровые бани, санарий, турецкая и солевая бани. 25-метровый бассейн с шестью дорожками и различные аттракционы: волновой бассейн, плавательная дорожка со встречным течением, водная горка,  2 джакузи, бассейн под открытым небом. В главном бассейне  всевозможные  массирующие струи ( для ног, спины, шеи…). Специальные бассейны есть для малышей и подростков.

- Два дня не так уж много, но, надеюсь, вы успели отдохнуть. Как прошла обратная дорога? Довольны ли вы поездкой?

- Обратная дорога была отличная. Кстати, на входе в автобус мы даже билеты не предъявляли. Наша бортпроводница Диана уже всех знала в лицо! Единственно, что не хотелось уезжать, ещё столько интересного осталось в Раквере…. Но это повод вернуться туда ещё раз!

Беседовала Сидельникова Наталья

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Победители фотоконкурса «Дружба народов» приглашаются за подарками
  2. Шри-Ланка победила в фотоконкурсе «Дружба народов!»
  3. Отчет о поездке и отдыхе в Aqua Hotel&Spa (Раквере) от победителя в фотоконкурсе «Дух Европы»
  4. Победитель фотоконкурса «Экстрим и активный отдых»: «Мы просыпались под звуки оркестра Екатерининского Дворца!»
  5. Интервью с победителем фотоконкурса «Путешественницы» Натальей Мановой: «Все труды ради победы оправдались с лихвой»
  6. Определены победители фотоконкурса «Экстрим и активный отдых»!
  7. Ещё один этап ФотоКонкурса ТурНАВИГАТОР.ру приближается к финишу

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]