[an error occurred while processing the directive]



Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 8-14 августа 2011 года

Овен

В начале недели вы поймете, что это судьба заставила вас остановиться именно в этом месте в путешествии. Вероятно, с этим местом связано что-то очень значимое в вашей жизни. В середине недели вы получите возможность узнать что-то новое о местной культуре и жителях. Это может быть уникальная информация, запомните ее. В конце недели будьте более серьезными. Еще раз проверьте свой маршрут и убедитесь, что все в полном порядке. В выходные не шутите с вышестоящими должностными лицами или с теми, кто теоретически может испортить вам путешествие.

Телец

На этой неделе вы, скорее всего, предпочтете путешествие в уже изведанные ранее места. Благодаря этому всю неделю вы будете не просто охать и ахать на достопримечательности, а начнете анализировать происходящее и получите новый опыт. Хотя уже в середине недели вы поймете, что времени вашего отпуска на это не хватит. Что ж, тем лучше, будет повод вернуться еще. В выходные произойдет что-то, что позволит вам спланировать свою следующую поездку.

Близнецы

Вы хотите изучить много стран за короткий промежуток времени, но, к сожалению, на этой неделе не получится. Скорее всего, вам повезет глубоко погрузиться лишь в одну культуру. Не расстраивайтесь, этот опыт позволит по-новому взглянуть на окружающий мир. Что, в частности, будет полезным при принятии решений в конце недели.

Рак

Во время вашего путешествия к вам в голову придут замечательные идеи, которые помогут немного скорректировать маршрут. Водные поездки и аттракционы будут особенно привлекательны для вас в начале недели. В середине недели сядьте и спокойно поразмышляйте, куда отправиться дальше и чем заняться. Такой обстоятельный подход поможет избежать разочарований. Суббота и воскресенье обещают много приключений!

Лев

В начале недели дело будет обстоять немного не так, как вы ожидали. Некоторые события пойдут наперекосяк. Но не расстраивайтесь раньше времени. Во вторник вы можете увидеть, что благодаря этому обстоятельства складываются даже более выгодно! Конец недели обещает необычную и увлекательную встречу с местными жителями.

Дева

В начале недели будет непонятно, движется что-то в вашем путешествии или стоит на месте. Для того, чтобы избежать разочарования, надо быть гибким и открытым ко всем вновь появившимся возможностям. В середине недели вы поймете, что оказались именно там, где и должны быть. Пусть даже это место и отличается от того, куда вы сначала планировали попасть. В выходные вас ждет что-то новое и необычное.

Весы

Самопрезентация в начале недели увенчается успехом, особенно если вы находитесь в бизнес-поездке. Хотя заявить о себе будет полезным и перед упрямым гидом, и перед недостаточно внимательным представителем туристического агентства. В середине недели вам будет сопутствовать удача в поиске нового и неизведанного. Это путешествие поможет получить незабываемый опыт. В выходные дни ожидается плавный и размеренный ход путешествия.

Скорпион

Попутчик-болтун может попытаться захватить все ваше внимание в понедельник. Расслабьтесь и представьте, что вы тоже можете получать удовольствие от болтовни – иногда это достаточно весело, тем более позволяет убить время в дороге. В середине недели успех будет зависеть от того, насколько тщательно вы подготовились к путешествию. Например, чтобы не заблудиться в лабиринте незнакомых улиц, заранее прочитайте путеводитель. В выходные люди будут тянуться к вам, чтобы познакомиться. Не отталкивайте их!

Стрелец

В начале недели будет происходить что-то магическое. Все, что вы не пожелаете, будет появляться прямо на ваших глазах! Проверьте чемодан, вдруг там затерялась волшебная лампа. Это полоса везения продолжится до середины недели, так что не забудьте пожелать то, что действительно важно. В конце недели ожидаются несколько задержек, но вы с этим ничего не сделаете. Таковы групповые поездки.

Козерог

Разве не странно, как быстро вы можете попасть в рутину, даже если вы в совершенно необыкновенном путешествии. Начало недели уйдет на банальный осмотр достопримечательностей, хотя в середине недели вы уже определитесь, что вам нужно, и найдете это. В выходные должно произойти что-то необычное.

Водолей

В понедельник вы можете почувствовать, что пора сделать перерыв. Путешествие отнимает слишком много сил. Так что будьте готовы на день или два задержаться в одном месте. После этого свежие силы помогут окунуться в самую гущу событий! Кстати, это может изменить весь ваш план путешествия. Выходные благоприятны для спортивных развлечений.

Рыбы

Не надо чувствовать себя обязанным оправдываться перед кем-то за свою поездку — в начале недели кто-то может попытаться допрашивать вас об этом. Тщательное планирование поможет избежать сюрпризов в середине недели, когда потребуется быстрое принятие решений. Конец недели обещает немного флирта и кокетства с местными жителями – не отказывайте себе в удовольствии пообщаться с ними.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 22 — 28 августа 2011 года
  2. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 15-21 августа 2011
  3. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 29 августа — 4 сентября 2011
  4. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 16-22 мая 2011 года
  5. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 5 — 11 сентября 2011 года
  6. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 3-9 октября 2011 года
  7. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР. Блог: 1–7 августа

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]