[an error occurred while processing the directive]



Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР. Блог: 1–7 августа

Овен
В начале недели вам надо будет обязательно решить ряд проблем, иначе они всплывут позже. Будьте смелее в этом: вы удивитесь насколько легко вам будет справится даже с самой сложной задачей, вам не помешают даже языковые проблемы, если они возникнут. В середине недели немного расслабьтесь и доверьте вашим попутчикам составление дальнейшего маршрута вашего путешествия — он будет даже интересней, чем вы могли бы ожидать. На выходных небольшое и на первый взгляд малозначительное событие затронет вас до глубины души, но только через некоторое время вы поймете почему.

Телец
Первые два дня недели будут очень веселыми для вас и тех, кто находится с вами рядом. Благодаря вашей энергий, каждая минута путешествия будет настоящим праздником. К концу недели вам захочется изменить свой маршрут. Звезды рекомендуют поддаться этому желания, даже если это повлечет за собой дополнительные финансовые затраты — в итоге вы все равно останетесь довольны. На выходных будьте готовы к сильному эмоциональному потрясению.

Близнецы
В понедельник и вторник, возможно, вы будете испытывать некоторые затруднения, общаясь с попутчиками, стюардессами и портье. Попытайтесь говорить ясно, обсуждая дальнейшие планы вашего путешествия. Ближе к среде вы почувствуете подъем жизненных сил и вам будете интересно везде, где бы вы не оказались. Посещение музеев станет еще более приятным событием, чем обычно. Такое состояние продлится у вас до выходных, но в субботу или в воскресенье с вами может произойти одно значимое событие. Также на выходных, сами того не осознавая, вы будете оказывать положительное влияние на людей, которые будут рядом с вами.

Рак
Ни языковой барьер, ни другие препятствия не станут на вашем пути в начале это недели. Это отличное время для общения и поиска новых знакомых. Звезды также рекомендуют в этом период быть внимательным к деталям. К середине недели вам станет понятно, насколько перспективны эти новые контакты. Также будьте готовы к тому, что вам придется поменять отель или другое помещение, где вы остановились. На выходных вы поймаете себя на нерешительности в некоторых поступках. Хорошо, если вы путешествуете с друзьями — они на время могут стать вашими лидерами и повести за собой.

Лев
Если в вашем путешествие вы хотите придерживаться ранее намеченных планов и бюджета, то лучше всего в начале этой недели немного обуздать свой авантюрный характер. Этот период вынужденной осторожности не будет длится долго — максимум до среды. После этого вас ждет череда интересных и знаковых событий — вечеринок, встреч, поездок. К конце недели вам захочется немного сбавить темп и предаться самокопанию. Возможно, вы пересмотрите свое отношение к некоторым вещам и слегка подкорректируете маршрут путешествия.

Дева
Вы будете чувствовать себя великолепно в начале это недели и двигаться вперед, преодолевая все препятствия. Ваши попутчики будут поражены тем, сколько всего вы можете успеть сделать за один день. Ближе к середине недели вам надо быть внимательным к вашим финансовым возможностям — вам захочется потратить больше, чем вы можете себе позволить. Лучше всего постараться немного сэкономить и тогда в конце недели вы сможете продолжить путешествие и познакомиться с новыми памятниками архитектуры, музеями и другими интересными местами.

Весы
Постарайтесь не думать о прошлом в первые дни недели. Даже если вы встретите в пути старого приятеля или ваш попутчик напомнит вам неприятную историю, которая произошла несколько лет назад. В течение четверга вы почувствуете сильное возбуждение и будете крайне активным. Вы даже сможете найти общий язык с человеком, который говорит на другом языке, как бы парадоксально это не звучало. К концу недели надо быть внимательным к деталям — удостоверьтесь, что вещи запакованы в чемоданах как положено.

Скорпион
В начале этой недели вы обретете новое знание, которое поможет сделать ваше путешествие еще более интересным и увлекательным. Но об этом лучше никому не рассказывать, тем более если вы не чувствуете острой необходимости в этом. К середине недели важно четко придерживаться ранее выбранного плана. Вам необходимо все держать под контролем. Если у вас это не получается, то доверьтесь своим попутчикам. На выходных вы будете чувствовать себя хорошо. Люди найдут вас привлекательным и интересным.

Стрелец
Вам не надо никуда спешить в понедельник и вторник. Постарайтесь быть неторопливым и рассудительным, даже если в эти дни захочется побывать везде и сразу. Будьте также внимательны к вашим дорожным вещам — бумажнику, паспорту, билетам и так далее. В среду-четверг ваши попутчики будут агитировать вас посетить новое интересное место — смело соглашайтесь. Если же вы путешествуете один, то в эти дни вам не помешает новое знакомство. Чутко прислушивайтесь к вашим желаниям на выходных — они приведут вас туда, куда вам действительно надо.

Козерог
Вас могут задержать некоторые домашние дела, если вы планируете в начале этой недели отправится в путешествие. Но велика вероятность, что они не займут много времени. В дороге вы поймете, что вам захочется сделать или попробовать что-то новое. Двигайтесь в этом направление, даже если ваши попутчики будут против. Мобилизуйте для достижения своей цели всю вашу энергию и вы не разочаруетесь. На выходных, даже если вы застенчивы от природы, постарайтесь как можно больше общаться и находить новые знакомых.

Водолей
Если у вас незаконченные дела, постарайтесь разобраться с ними к концу вторники. В начале недели у вас будет ясная голова и много сил, чтобы все решить. Энергия не оставит вас и в среду, но она уже не будет сфокусирована на решение определенной проблемы. К этому времени вам захочется расслабиться и получить как можно больше удовольствия от путешествия. Ближе к выходным у вас появится навязчивая идея и, возможно, вы захотите изменить некоторые свои планы, чтобы реализовать ее.

Рыбы
Вы почувствуете себя настоящим героем, решив некоторые проблемы, которые не могли бы быть решены без вашего вмешательства. Но важно не почивать на лаврах. Самое позднее к четвергу у вас могут возникнуть некоторые сложности во взаимоотношениях с вашими попутчиками. Если вы путешествуете один, то может возникнуть конфликт с таксистом или, например, официантом. Но к серьезным последствиям это не приведет. В субботу и воскресенье вы уже забудете о каких-либо конфликтах, вы будете полны энергией и вам захочется прокладывать все новые и новые маршруты.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 15-21 августа 2011
  2. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 8-14 августа 2011 года
  3. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 22 — 28 августа 2011 года
  4. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 29 августа — 4 сентября 2011
  5. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 2 — 8 мая
  6. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 9 — 15 мая
  7. Туристический гороскоп на ТурНАВИГАТОР.Блог: 6 — 12 июня

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]