[an error occurred while processing the directive]



«Звездный путеводитель»: по Великобритании вместе с группой 65daysofstatic

65daysofstatic – это британская группа, играющая сложный математический рок. За десять лет своего существования она стала знаковой для этого музыкального жанра.

14 сентября они выступят в Санкт-Петербурге в качестве хедлайнера фестиваля Astral3, который пройдет в клубе A2. В преддверии концерта музыканты 65daysofstatic специально для «ТурНавигатора» рассказали о самых интересных местах своей родной страны.

Фото с сайта losslessclub.com

Кастлфилд, Манчестер. В этом районе следует посетить Музей науки и промышленности и Музей человеческой истории, чтобы узнать немного больше о хлопковой торговли, о крутом протестном движение, называемом Чартизмом, и о том, как Манчестер стал Столицей м мира.

Паб Fagans в Шеффилде. Сходите в этот немного пугающий паб и послушайте бредовые истории Джо из группы 65daysofstatic. Во время выступление он надевает фальшивую бороду и со странным акцентом рассказывает о временах, когда он приручил Золотого Орла и оставил его себе в качестве домашнего питомца.Выступления проходят только с пятницы по воскресенье.

Примечание «ТурНавигатора»: Шеффильд – это родной город участников 65daysofstatic. Джо Шреусбери, который надевает бороду и рассказывает истории, один из основателей и гитарист группы.

Шордич, Лондон. Купите мешковатую футболку, солнцезащитные очки в яркой оправе и отправляйтесь гулять по этому лондонскому району. Во время прогулки необходимо находится в хорошем настроении.

Примечание «ТурНавигатора»: Шордич находится в восточной части Лондона. Примыкает к центральной части города в части Сити. Располагается вокруг улиц Old Street, Shoreditch High Street и Kingsland Street.

Город Абердин, Шотландия. Идите все время вперед пока не достигните верхней точки Великобритании. Это самое лучшее место для того, чтобы задумчиво смотреть на океан и обдумывать роман, который вы никогда не напишите.

Фото flickr.com/photos/grae1980/

Город Брайтон, графство Восточный Суссекс. Идите все время вниз до нижней точки Великобритании, где все очень колоритно и дорого. Можете посмотреть на гамбургер с начинкой из органического мяса, который вам не по карману.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. А не махнуть ли нам вместе на Гавайи? 5 советов для экономии денег
  2. Путеводитель по Швеции от группы jj
  3. Литературный туризм в Великобритании
  4. Путеводитель от финских дизайнеров
  5. Путеводитель по Исландии от группы Нjálmar
  6. Путеводитель по Рязани от группы IWFYLS
  7. Первый в Великобритании отель для нудистов

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]