[an error occurred while processing the directive]



Лучшим местом, в котором побывали наши туристы, признан Абакан

Фотоконкурс «Самые прекрасные города, в которых Вы когда-либо побывали» закончился и обрел своих победителей! Первое место заняла Катерина Мухина с фотографией «Абакан. Столица республики Хакасия», на котором запечатлен памятник Петру и Февронии на фоне Спасо-Преображенского собора города Абакана. На втором призовом месте оказался Владимир Игнатьев с фотогафией «ОАЭ -белая мечеть». Это сооружение по праву считается одним из самых импозантных религиозных и национальных ориентиров Абу Даби. Завершила тройку победителей  Валерия Милютина с фотоработой «Венгрия, Будапешт». Красота Будапешта действительно не поддается описанию, это город, который обязательно стоит посетить.

Как и было заявлено, главные призы получают два участника, которые набрали наибольшее количество голосов по результатам пользовательского голосования.  Поскольку у обладательницы первого места нет возможности воспользоваться призом, возможность пребывания в отелях предоставляется «владельцам» второго и третьего призовых мест, но победитель конкурса получит на память специальный приз от ТурНАВИГАТОРа.

Немалу роль в достижении победы сыграли дополнительные бонусы за  подписку участников фотоконкурса на публичные страницы ТурНАВИГАТОРа  Вконтакте и в Twitter.

Наши спонсоры, отель Lancaster Court Hotel в центре Санкт-Петербурга и гостиница Екатерина в Пушкине, которая является частью Екатерининского дворцово-паркового ансамбля, подарят  победителям возможность погрузиться в русскую культуру, овеянную европейским духом, и навсегда закрепить за Петербургом статус одного из лучших городов мира в вашем сердце.

Специальные призы от ТурНАВИГАТОРА получают Буренкова Алена с фотографией «Волжские грозы», пользователь «Pit» с фотоработой «Киево-Печерская Лавра» и Владимир Мягков, приславший фотографию «Венеция. Вечер у Сан Марко».  Именно эти фотографии выглядели наиболее впечатляюще.

Поздравляем всех победителей фотоконкурса. Не забывайте запечатлять прекрасные летние пейзажи, ведь осенью стартует новый фотоконкурс!

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов в подвале страницы

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]