[an error occurred while processing the directive]



В фотоконкурсе «Дух Европы» победил парижский Монмартр

Буквально недавно завершился седьмой этап фотоконкурса на  ТурНАВИГАТОР.ру! В этот раз участники боролись за призы в рамках темы «Дух Европы», и не удивительно, что победителем стал участник Юрий, который представил фотографию Парижа – одного из самых прекрасных городов Европы.

Главный приз победителю предоставил наш постоянный замечательный спонсор — отель Aqua Hotel&Spa в Эстонии (www.aqvahotels.ee). Целых два дня победитель сможет наслаждаться уютом и теплом в Раквере, набираться сил и здоровья для новых побед. Отель Aqua Hotel&Spa предлагает отдыхающим комфортные номера, имеющие все необходимые условия для отдыха. В цену проживания включены завтрак, посещение аквапарка, сауны и фитнесс-центра в любое время на территории отеля.

А как же победитель и его спутник комфортабельно и быстро доберутся до Раквере? Об этом позаботится компания BalticShuttle (www.balticshuttle.com). BalticShuttle осуществляет чартерные перевозки из Санкт-Петербурга в Эстонию и Финляндию. Удобство пассажиров является приоритетной задачей компании, поэтому в городах все остановки предусмотрены в непосредственной близости от наиболее популярных отелей и санаториев.

Спонсором и учредителем утешительного приза стал наш давнишний партнер – финский отель  Holiday Club SPA, который находится в Санкт-Петербурге. Символично, фотография, удостоенная данного приза, передает европейский дух Петербурга XVIII-XIX веков. Так что наша постоянная участница Тайна получает 2 сертификата на посещение аква-зоны одного из лучших СПА нашего города в пятизвездочном отеле Holiday Club SPA (www.holidayclubresorts.ru) за фотографию Екатерининского дворца:

Еще один утешительный приз от редакции журнала ТурНАВИГАТОР и издательского дома Welcome (www.welcomespb.ru), путеводитель по одному из городов Европы, получает участница etelvina за фото «Горбачев — герой Европы!«.  Удобные по формату книжки, помещаются в дамской сумочке и в кармане мужского пиджака, содержат самую детальную практическую информацию обо всех аспектах путешествия. Материал для них собирается на «местах событий» и ориентирован на русский менталитет, на интересы любознательного и активного туриста.

Поздравляем победителей и спешим сообщить, что следующий фотоконкурс, который стартует 1 декабря, связан с морской тематикой и называется «Моря и океаны». Главным спонсором этого фотоконкурса станет компания FOTO DI (www.fotodi.ru), специализирующаяся на оборудовании для экстремальной и подводной фото- и видеосъемки и на оборудовании для управления цветом. Успейте выиграть камеру для подводной фотоохоты к следующему лету!

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Отчет о поездке и отдыхе в Aqua Hotel&Spa (Раквере) от победителя в фотоконкурсе «Дух Европы»
  2. Итоги самого крупного розыгрыша в фотоконкурсе ТурНАВИГАТОР.ру
  3. В фотоконкурсе ТурНАВИГАТОР.ру появился новый приз, и несколько нарушителей
  4. Шри-Ланка победила в фотоконкурсе «Дружба народов!»
  5. Дух Европы: новый фотоконкурс для тех, кто был в Европе или планирует там побывать
  6. Кемпинги Европы
  7. TOP-10: Готические соборы Европы

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]