[an error occurred while processing the directive]



Горнолыжный регион Хохэтц: зимние каникулы по-семейному

Горнолыжный регион Хохэтц предлагает веселье и фитнесс для всех поколений на широких горнолыжных склонах обеспеченных снегом территорий, в уютных хижинах с интересными детскими программами и короткими подъездными путями, и всё это по умеренным ценам.

Семейный горнолыжный регион Хохэтц находится всего в двух шагах от Иннтальского автобана и является идеальным местом начала знакомства с чудесной отцтальской зимой. Для того, чтобы все, от маленьких горнолыжников до спортивных бабушек, смогли вместе отметить момент, когда зажужжат горные канатные дороги под могучей вершиной Ахеркогель высотой более 3000 метров, в этом году снова проводится грандиозное открытие зимнего сезона. При покупке дневного ски-пасса 16 или 17 декабря второй выдаётся бесплатно.

Двойное горнолыжное удовольствие с новой 6-местной канатной дорогой и смотровой платформой с видом на Цугшпитце

Горнолыжный регион предлагает двойное горнолыжное удовольствие, ведь горнолыжные трассы Хохэтца совмещены с трассами соседнего Кютая. Каждый многодневный ски-пасс, активированный в Хохэтце или Кютае, действителен в обоих регионах. Это дарит спортсменам массу разнообразия: родственные горнолыжные области предлагают в общей сложности 85 километров гарантированно обеспеченных снегом горнолыжных трасс, которые на 100% можно покрыть искусственным снегом. Существующие 23 подъёмника и канатные дороги в этом году дополнит 6-местная кресельная канатная дорога с защитными колпаками. Бесплатный лыжный автобус курсирует с получасовым интервалом на восьмикилометровом участке между Хохэтцем-Оксенгартеном и Кютаем. Этой зимой всех спортсменов ждёт новая аттракция «Смотровая платформа с видом на Цугшпитце», с которой можно насладиться чудесным видом на высочайшую гору Германии.

Недели Happy Family

«Всё для семьи» – так гласит девиз уже ставших традиционными недель «Happy Family», которые пройдут с 07.01. по 21.01.2012, а также с 10.03. по 31.03.2012. В этот период проводятся бесплатные горнолыжные курсы для всех детей из окрестных деревень Этц, Заутенс и Хайминг. В качестве специальной услуги предлагается также бесплатный уход за детьми всех отдыхающих здесь семей.

Почувствовать себя эскимосом в снежной деревне

Этой зимой в Хохэтце на высоте свыше 2000 метров снова будет сооружена популярная деревня из ледяных хижин-иглу, крутое созерцательное произведение искусства изо льда и снега. Небольшая остановка днём в перерывах между катанием или ночёвка в одном из иглу в тёплом спальном мешке подарят незабываемые впечатления.

Информационная поддержка — Совет по туризму Отцталя

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Швейцария: регион Маттерхорн
  2. Горнолыжный курорт Лейкербад (Швейцария) новости летнего сезона 2009
  3. Виртуальный тур в горнолыжный Тинь
  4. Франция, регион Юг-Пиренеи. Видео-коллекция

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]