[an error occurred while processing the directive]



5 крупнейших событий для нудистов

5. Фестиваль «Горящий человек»

Ежегодный фестиваль является самопровозглашенным пристанищем самовыражения, творчества и общения, что привлекает на него около 50 000 человек. Участники демонстрируют свою свободу духа, раздеваясь до гола.

Где: Пустыня Блэк Рок (Black Rock), штат Невада, США.

Когда: август – сентябрь.

4. Мероприятие-протест «Бег нудистов»

«Бег нудистов» выражает протест против жестокости корриды (бой быков). Вся одежда на участниках – пластиковые бычьи рога, красные шарфы, да ботинки. Ежегодно они устраивают забег на 800 метров по улицам города, во время которого «веселятся особым голым весельем» («Если вы понимаете, о чем я», — хихикает одна из путешественниц, побывавшая на «Беге нудистов») и устраивают сценки ужасной гибели быков.

Где: Памплона, автономная область Наварра, Испания.

Когда: Июль.

3. Олимпиада на пляже нудистов

Олимпиада нудистов проходит на солнечном австралийском пляже Маслин Бич (Maslin Beach). Маслин Бич был первым официальным нудистским в стране, в честь чего и устраиваются ежегодные игры. Среди прочих соревнований в программу включена гонка на трех ногах…

Где: Маслин Бич, Аделаида, Австралия.

Когда: Январь.

2. Установление мирового рекорда «Обнаженное купание»

Более 12 000 человек по всей территории США сняли с себя одежду и собрались в бассейнах. В книгу рекордов Гиннеса их занесли по категории: «самое больше число людей, купающихся голышом одновременно». Практически каждый год участники собираются снова в попытке побить прошлый мировой рекорд.

Где: США

Когда: Июль.

1. Международный велопробег нудистов

Велопробег проводится ежегодно с 2004 года, собирая тысячи человек по всему свету. Велосипедисты сняли с себя одежду, чтобы рассказать общественности о том, во что они верят. Послания написаны на их собственных телах. Один из путешественников и участников дает дельный совет: «Помните, что велосипедные сидения сильно нагреются, сильно-сильно, поэтому не оставляйте их на открытом солнце и проверяйте температуру, прежде чем сесть».

Где: весь мир

Когда: июнь-июль

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов в подвале страницы

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]