[an error occurred while processing the directive]



Фотоконкурс обрел своего первого лидера

Количество новых фотографий в фотоконкурсе «Самые прекрасные города, в которых вы когда-то бывали» неуклонно растет, до объявления и награждения победителей остается ровно месяц. А сегодня мы готовы назвать человека, у которого, на сегодня, больше всего шансов получить один из главных призов от ТурНавигатора. Это Владимир Игнатьев с фотографией «ОАЭ – белая мечеть». На фото изображена восхитительная мечеть Шейха Заеда Бин Султана Аль Нахьяна, которая, вероятно, является одним из самых импозантных религиозных и национальных ориентиров Абу Даби на сегодняшний день. Вне сомнения, это – одно из самых важных архитектурных сокровищ.

Напоминаем, что фотоконкурс продолжается, принимаются фотографии самых прекрасных городов, в которых Вы когда-либо бывали. Проголосовать или прислать фотографии можно до 5 августа.

Не забывайте, что при подписке на  публичную страницу ТурНАВИГАТОР Vkontakte или на наш Twitter, Вы получете подарок от журналистов — 50 баллов к любой вашей фотографии.

Напоминаем, что главные призы получат два участника, которые наберут наибольшее количество голосов по результатам пользовательского голосования! Вы можете голосовать за любые приглянувшиеся фотографии. Победители получат возможность провести время в отеле Lancaster Court Hotel в центре Санкт-Петербурга и  в гостинице Екатерина в Пушкине. Lancaster Court Hotel — это новый отель Северной столицы в английском стиле, который является воплощением порядка, покоя и строгой респектабельности. Гостиница Екатерина в Пушкине — гостиница, уникально расположенная в комплексе Екатерининского дворцово-паркового ансамбля в Пушкине. Гостиница демонстрирует идеальное сочетание традиций старины и комфорта современности!

Не упустите прекрасную возможность!

Подробную информацию о конкурсе, участниках и призах можно найти здесь: http://konkurs.tournavigator.ru/

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов в подвале страницы

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]