[an error occurred while processing the directive]



От Коста-Бланка до Коста-Асаар

Если вы решили примкнуть к славному племени самостоятельных путешественников, то предлагаем вашему вниманию альтернативный маршрут от Коста-Бланка до Коста-Асаар с ночевками в самых шикарных отелях — парадорах. Парадоры — так в Испании называют отели класса люкс, которые отличает не только роскошь, но также расположение. Как правило, парадоры располагаются в зданиях, имеющих особую историческую ценность: монастыри, замки, дворцы, крепости и т.д.

День 1. Воскресенье (одна ночевка) (Parador de Jávea).

Jávea может похвастаться многочисленными достопримечательностями. В Javea – Xábia прекрасно сохранился исторический центр города. Узкие улицы, арочные порталы зданий, готические окна, кованые ограды… Но самое удивительное – это здания, построенные из tosca – песчаных камней, цвета охры, добываемых здесь же. Прибавьте к этому великолепные пляжи и бухты: Arenal, Cala Blanca, Cala de la Barraca, Cala de la Granadella… Рядом расположен Parque Natural del Montgo, который как бы защищает Jávea. Не забудьте посетить красивейшие мысы Nao, San Martín, San Antonio и побывать в Terra Mítica, Altea и Benidorm.

День 2. Понедельник (одна ночевка) (Parador de El Saler).

Если остановитесь в Parador de El Saler у Вас появится возможность побывать в красивейшем городе нашей страны. Непременно погуляйте по Ciudad de las Artes y las Ciencias, спроектированному Santiago Calatrava, и по старинному центру Валенсии, где увидите: Lonja, внесенную в список Достояния Человечества, Mercado Central, Catedral, Palau de la Generalitat, Palacio del Marqués de Dos Aguas, башни Serranos и Quart. В IVAM, культурном центре La Beneficencia и Museo de Bellas Artes собраны богатейшие коллекции произведений искусства. Вас ждёт гольф, СПА центр Парадора, море, пляж и закат во время морской прогулки по Albufera.

День 3. Вторник (одна ночевка) (Parador de Benicarló).

Район Maestrazgo знаменит солнечным побережьем, переходящим в горные массивы и внутренние территории. Benicarlo – начальная точка для пути в Peñiscola, где расположен замок Papa Luna, словно парящий над морской гладью и древним центром города. Направляясь вглубь, Вы попадете в район Els Ports-Maestrat, известного очаровательным городком Morella, где многочисленные религиозные и светские памятники формируют историю этого города. А если предпочтете остаться в гостинице, то сможете насладиться настоящим отдыхом и поиграть в гольф на Pitch an Putt.

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов в подвале страницы

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]