[an error occurred while processing the directive]



Балеарские острова с моря

Острова, входящие в состав Балеарского архипелага, отличаются уникальным синтезом климата, пейзажей и культуры, они захватывают и притягивают Вас также сильно, как когда-то очаровали Luis Salvador, Chopin, Errol Flynn, Winston Churchill, Rubén Darío и Joan Miró. Здесь нет места однообразию, каждый из островов прекрасен по-своему. Чтобы изучить особенности и потаённые уголки каждого, морские межостровные круизы и чартеры выполняются с остановками и следуют специальными маршрутами, чтобы показать путешественникам всё богатство и разнообразие островных ландшафтов непосредственно с моря.

Расположенные в западной части Средиземного моря, Балеарские острова превратились в обязательное место отдыха для туристов со всего мира. Этому немало способствует их прекрасное расположение и благодатный климат на протяжении всего года, но также и надежное транспортное сообщение, способное предоставить в распоряжение туристов все необходимые для перемещения типы морских прогулочных судов.

Крутые берега Serra de Tramuntana на Майорке, многочисленные обитатели природного парка s’Albufera des Grau на Менорке, очарование Ses Salines на Ибисе и протяженные песочные пляжи на Форментере – пейзажи Балеарских островов настолько живописны, что возникает желание побывать везде и воочию с моря увидеть их во всей красе.

Для осуществления морских круизов в самые красивые уголки островов туристы могут воспользоваться различными типами судов: парусными, катамаранами, моторными яхтами, парусниками и катерами. Чартерные компании предоставляют услуги хорошо обученного экипажа, все необходимые разрешения и страховку. Путешественники сами разрабатывают маршруты следований и экскурсий, под руководством опытных профессионалов – привлекательная возможность для безмятежного созерцания побережья по заранее проложенному морскому пути. Вам остается только сообщить экипажу о выбранном курсе, а затем, удобно устроившись, наслаждаться новыми впечатлениями от морской прогулки по кристально чистым водам Средиземного моря и уединенных портов Балеарских островов.

 

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов в подвале страницы

Один комментарий

  1. Красивое фото с кристально чистой водой. Балеарские острова — это просто рай.

    Ответить

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]