[an error occurred while processing the directive]



Рождественское видеопутешествие в Германию

Сегодня отправляемся в видеопутешествие на немецкое Рождество. И первым в нашем списке идет город Кохем, который находится в долине Мозеля. Этот город является всемирно признанным уголком виноградно-винодельческого туризма. Непременным элементом хорошего Рождества здесь считается кружка хорошего глинтвейна.

В сердце долины Мозеля есть еще один средневековый винный городок — Бернкастель-Кус. Во время Рождества здесь открывается очень популярная, а, главное, уникальная новогодняя ярмарка. Город собрал самые лучшие рождественские традиции, чтобы сделать встречу Рождества незабываемой.

Город Зайффен расположен на юге от Дрездена, в немецких Рудных Горах, недалеко от границы с Чешской Республикой. Рождественская деревня Зайффена является официальной рождественской деревней Германии. Свечи, игрушки и прочие безделушки, связанные с Рождеством, производятся в основном в Зайффене. Ремесленические традиции, связанные с расположением города у Рудных Гор, стали важным источником дохода для жителей, особенно на Рождество.

В городе Нюрнберг в Баварии каждое Рождество открывается одна из самых красивейших ярмарок в Германии и Европе. Этой старой традиции уже сотни лет. Каждый год в течение одного месяца Нюрнбергский рождественский рынок собирает сотни тысяч местных жителей и туристов со всего мира.

Город Трир, старейший город Германии, построенный более 2000 лет назад и являющийся уникальным наследием Римской культуры, тоже встречает гостей теплой рождественской атмосферой. Рождественский рынок с большим выбором новогодних товаров и гастрономические исконо немецкие изыски не дадут заскучать даже самому привередливому туристу.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Рождественское световое шоу в Австралии
  2. Видеопутешествие в необыкновенную Апулию: для тех, кто устал от лакированной роскоши
  3. История русской новогодней елочки
  4. Праздник Фальяс в Валенсии (Видео)
  5. Видео-Рождество в Финляндии

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]