[an error occurred while processing the directive]



Французский календарь для горнолыжников

Во Франции открылась первая связанная зона курортов Тинь и Валь-д’Изер, которая называется Эспас Килли. Горнолыжная зона, расположенная на высоте от 1 550 до 3 450 м, включает трассы общей протяженностью 300 км различного уровня сложности. Это место, где приятно оставить свой след.

Эспас Килли открылась в субботу 27 ноября, и будет ждать горнолыжников и их друзей вплоть до 2 мая 2011 года. Напомним, что зона катания Тиня закрывается 8 мая.

В связи с этим наши друзья-французы предлагают воспользоваться их гостеприимством и новоиспеченной трассой. Чтобы было легче решиться, предлагают несколько вариантов поездки.

1. Заядлый горнолыжник: «Поеду сейчас и начну сезон в отличных условиях».

  • 156 трасс (23 зеленых, 66 синих, 40 красных, 27 черных);
  • 88 подъёмников, 4 из которых бесплатные (33 бугельных, 20 кресельных, 25 кресельных с отцепляющимися зажимами, 4 гондольных, 4 вагонных канатки, 2 фуникулера);
  • 2 сноупарка;
  • большой выбор мест внетрассового катания;
  • более 100 горнолыжных спасателей;
  • 6 зон Naturide с неподготовленными чёрными трассами
  • 7 лыжных школ и многое другое!

Не запутаться в таком многообразии и «заранее выбрать удобный маршрут следования» :) поможет интерактивная схема трасс. А увидеть Эспас Килли своими глазами, не выходя из дома можно с помощью установленных вебкамер.

2. Горнолыжник-тусовщик: «Поеду на Новый Год и буду танцевать всю ночь на самой большой и высокогорной дискотеке под открытым небом».
Новогодняя поездка будет длиться с субботы 25 декабря до субботу 1 января. Кроме всех преимуществ предыдущего пункта, представится возможность всю новогоднюю ночь танцевать на высоте 2 100 метров с 25 000 тусовщиков со всего света!

В отличие от других курортов, чтобы попасть на дискотеку и получить шанс повеселиться, не нужно заранее забронировать столик за сумасшедшие деньги. Тинь хочет, чтобы ВСЕ его гости повеселились.
А что может быть лучше, чем начать 2011 год с жаркой вечеринки, а утром 1-го января прокатиться по тщательно подготовленным трассам или по целине?

Однокомнатные апартаменты на 2-х человек стоят от 500 евро за неделю.

3. Горнолыжник-эконом: «Поеду с друзьями с 9 по 15 января 2011 года и получу бесплатное проживание».
Приобретая 4 шестидневных ски-пасса Эспас Килли, вы получаете жилье в небольших однокомнатных апартаментах на 4 человек. Для этого сразу после новогодних каникул необходимо собрать семью или друзей и отправиться покорять вершины.

4. Горнолыжник-экстремал: «Поеду во время Европейских Х GAMES и бесплатно полюбуюсь подвигами самых лучших фрирайдеров мира, а заодно покажу, что я ничуть не хуже».
В прошлом году, во время первых Европейских Зимних X Games, 150 райдеров со всего мира соревновались в дисциплинах Супер Пайп, Слоупстайл и Сноумобиль-фристайл перед телезрителями из 166 стран и более 66 000 туристами в Тине. Это уникальная возможность, которую не стоит пропускать.

Ежегодно в рамках соревнований проходит множество мероприятий. Например, в прошлом году приятным дополнением стал проект SHOOT MY RIDE, проводимый компанией Swatch в SWATCH-сноупарке. Суть проекта заключался в том, что прыжок каждого фристайлера записывался на видео, чтобы потом участники смогли выложить свои достижения в интернет или просто похвастаться друзьям.

К сожалению, мы не смогли автоматически найти посты со схожим содержимым. Попробуйте воспользоваться облаком тегов в подвале страницы

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]