[an error occurred while processing the directive]



Лучшие рекламные видео-ролики авиакомпаний

FRONTIER AIRLINESКуда же без рекламы. Вот и авиакомпании выпускают рекламные ролики, может быть, не столько призывая людей лететь с ними, сколько вызывая добрые улыбки, веселый смех или сухость во рту. Трудно представить, что эти ролики для кого-то окажутся реальной причиной выбора авиаперевозчика, более вероятно, что для этого надо было показывать возраст парка самолетов, цены и распродажи, а также… еду! Но рекламщики выбрали другой путь, иногда он проходит через десятки красивых ножек и глубоких декольте; иногда через детские улыбки; иногда через милых пушистых зверушек…

Самый забавный ролик, скорее даже клип, принадлежит компании Virgin Atlantic. Стюардессы в реальной жизни, конечно, немного менее (совсем чуть-чуть!) сексуальны, но Virgin Atlantic не желает этого признавать. И правильно, уклон в сексуальность сделан совсем ненавязчиво, а очень даже мило и красиво.

Другое дело российская компания Авианова. Наши не стали заморачиваться и просто переодели своих стюардесс в купальники, заставив мыть самолет. Интересные ракурсы дают полное представление о последних тенденциях женского образа в рекламе.

По-другому представляют себя British Airways и Argentinian Airlines, привлекая к съемкам детишек и заставляя зрителя умиляться, особенно ролику Аргентины. Frontier Airlines наряжает свой самолет в «костюм» зайчика. American Airlines в соответствии с главными ценностями своего народа обещает помощь вечным опаздунам.

В общем, смотрите сами.

1. VIRGIN ATLANTIC

Ну даже говорить нечего. На чем акцент и без слов понятно.

25 лет — до сих пор красные и горячие

Все понятно, только в конце один мужчина говорит «Я хочу поменять работу», а другой — «Я хочу поменять билет».

2. АВИАНОВА

Возможно, не все наши читатели знают английский, но русский ролик точно комментировать не надо.


3. BRITISH AIRWAYS — Кем хочет стать Ребекка

Ситуация следующая: детишки проявляют свои склонности к разным профессиям. Кто-то станет философом, кто-то актрисой, кто-то банкиром. А толстый мальчик, который любит кричать и топать ногами, станет главным менеджером. И только Ребекка хочет стать стюардессой: ее цель — заботиться об окружающих, поэтому она уступает место капризному управленцу. И однажды ее мечта исполнится: она будет работать на своей любимой работе во всемирно любимой компании.

4. AMERICAN AIRLINES — Опаздун Нэйт

Ситуация следующая: главный герой Нэйт живет в Америке, стране, где одними из главных качеств являются умение говорить о деле и пунктуальность, и постоянно опаздыват. Он опаздывает всю свою жизнь, но тут — важная поездка в Лондон! Никак нельзя опоздать. И кто, думаете, приходит ему на помощь? Компания Американ Эйрлайнс, которая никогда не опаздывает. И Нэйт не опаздывает вместе с ней.

5. FRONTIER AIRLINES — совершенно другое животное

На счету авиакомпании более десятка роликов с участием животных на хвосте самолета. Причем у каждого самолета оно свое, и эти герои переходят из серии в серию. Кролик Джек из Чикаго — самый активный, здесь он комментирует свой осмотр. В других роликах животные ведут неспешные беседы, или обсуждают направления, куда летают. Например, дельфин Флип жутко хочет в Мексику, но туда летает морская выдра Гектор. Их команда еще включает медведя Гризвальда, лисичку Фокси (которой Джек желает крушения), рысь Ларри, пуму Сал, мужской квартет пингвинов Джима, Джо, Джея и Гари. Посмотреть все ролики можно здесь в похожих видео, не пожалеете.

6. ARGENTINIAN AIRLINES — Самый важный полет

В чем суть: детишки гоняются за тенью самолета и ловят ее в ящик. Притаскивают домой и говорят маме, что поймали самолет. Она, конечно же, не верит. Дети обсуждают, куда можно полететь на этом самолете, девочка предлагает остров Папуа. На следующий день в школу приходит серьезный дядя и говорит, что дети поймали самолет в ящик. Он им объясняет, что самолет должен отправиться в Рим, что там его ждут много людей, что им очень нужно лететь. Тогда все вместе они открывают ящик… и, о чудо! «Те кто верил, оказались более правы, чем те, кто не верил. Аргентинские авиалинии. Мы верим, что можем сделать сделать особую авиакомпанию. И мы ее делаем…» и так далее.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Лучшие фотографии на тему экологии-2011
  2. Лучшие трэвел-фотографии 2011 года
  3. 5 лучших сайтов, которые рекомендует ТурНАВИГАТОР для просмотра видео про туризм и путешествия
  4. Потрясающая Индия (видео)
  5. Путешествие по замкам Шотландии (+видео)
  6. Греция — заметки путешественника (видео)
  7. Эстонцы отжигают на фестивале (видео)

Один комментарий

  1. [...] This post was mentioned on Twitter by ТурНАВИГАТОР ру and xoxol, Элен Гвоздева. Элен Гвоздева said: Лучшие рекламные видео-ролики авиакомпаний http://bit.ly/dzNlLt [...]

    Ответить

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]