[an error occurred while processing the directive]



7 самых романтичных уголков планеты ко Дню Влюбленных

ВлюбленныеПраздник любовных признаний, красных сердечек и романтичных подарков День Святого Валентина в очередной раз заставляет трепетать влюбленных. И хотя к православной России он не имеет абсолютно никакого отношения, многие любят его за радость, светлость и хорошее настроение.

В день влюбленных не грех сделать своей половинке особенно романтичный подарок. Подарить поездку в Верону, Венецию или Париж. Чтобы немножко облегчить Вам выбор, мы предлагаем 7 самых романтичных мест отдыха. Так что истинно русский день влюбленных 8 июля (день Петра и Февронии) вы сможете встретить, вдвоем качаясь на волнах зарубежной романтики.

1. Верона, Италия.
Балкон Ромео и Джульетты, ВеронаРасположенная в северо-восточной части Италии, вблизи швейцарской границы, Верона всемирно известна благодаря пылкой любви Ромео и Джульетты. Многие туристы и влюбленные приезжают сюда только ради того, чтобы увидеть балкон, имеющий историческую связь с вымышленными героями шекспировской пьесы. Крытый переход, ведущий на балкон, полон надписей и приклеенных писем, в которых посетители просят у Джульетты «удачи в любви».

2. Остров Сент-Джон, Виргинские острова.
Лунный Коттедж, остров Сент-ДжонНа Виргинских островах есть множество укромных уголков для влюбленных, но самый романтичный из них — Лунный Коттедж (www.mooncottage.com). Он расположен на острове Сент-Джон и предлагает своим постояльцам полное уединение. Это идеальное место для влюбленных пар, стремящихся расширить свои отношения вдали от любопытных взглядов. Многочисленные удобства включают личный бассейн с подогревом и пляж в нескольких минутах ходьбы.

3. Кауаи, Гавайи, США.
Кауаи, ГавайиКауаи является старейшим и самым северным из всех Гавайских островов, к тому же, наименее населенным. За пышные тропические леса он получил прозвище «Островной Сад», а его пляжи регулярно признаются одними из самых лучших в мире. Это идеальное место для влюбленных пар, так как они могут провести время в более спокойной и уединенной обстановке, которой никогда не бывает на других островах.

4. Лос-Рокес, Венесуэла.
Лос-РокесЛос-Рокес отлично подходит для влюбленных, так как уединенные пляжи позволяют им насладиться солнцем и… друг другом. Лос-Рокес — это архипелаг Венесуэлы в Карибском бассейне. Он известен своими чистыми прекрасными пляжами и еще более чистой и прекрасной водой. Самым популярным видом отдыха на Лос-Рокес является высадка на необитаемом острове на день. Вы можете провести день, изучая безлюдный остров или свою половинку.

5. Долина Напа, Калифорния, США.
Долина Напа, СШАЭта местность известна своими винными заводами и уютными кроватями в гостиницах. Влюбленные могут посетить винодельни, совершить экскурсию, отобедать в ресторане, а потом придаться страсти в любом из многочисленных местных отелей. Завтрак принесут в постель.

Венеция6. Венеция, Италия.
Венеция расположена в северной Италии и славится гондолами и каналами. Влюбленные могут взять экскурсию по городу на гондоле и наслаждаться обществом друг друга, сидя на бархатных сидениях и персидских коврах. Хотя это довольно долгое путешествие, но, безусловно, очень романтичное. Следует помнить, что как бы вы ни пытались скрыться под древними стенами тонущего города, за вами зорко наблюдает местная служба спасения.

7. Париж, Франция.
ПарижКлассика романтического отдыха. Париж предлагает парам бесконечный ряд развлечений: посетить Эйфелеву башню, посмотреть оперу или балет, пообедать в изысканном французском ресторане при свечах или посетить знаменитый собор Нотр-Дам.

Совсем не обязательно находиться в одном из этих мест, чтобы романтично провести время с любимым человеком. Ведь романтика, в первую очередь, зависит от Вас, вашего настроения и желания сделать что-то приятное своей половинке.

С Днем Святого Валентина!ТурНАВИГАТОР.ру желает Вам любви, счастья и романтики каждый день, а не только в светлый праздник Святого Валентина.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. День Святого Валентина (День всех влюбленных)
  2. 100 мест планеты, которые стоит запомнить. 1 часть.
  3. 100 мест планеты, которые стоит запомнить. 2 часть.
  4. 100 мест планеты, которые стоит запомнить. 3 часть.
  5. 25 лучших городов планеты
  6. 100 мест планеты, которые стоит запомнить. 4 часть.
  7. 100 мест планеты, которые стоит запомнить. 5 часть.

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]