[an error occurred while processing the directive]



ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ WORKSHOP 2010

logo19 Января 2010 года Северо-Западное региональное отделение Российского Союза Туриндустрии (СЗРО РСТ) и Ассоциация Представителей Национальных Туристических Офисов в России (АНТОР) проводят в Санкт-Петербурге в отеле Sokos Hotel Palace Bridge третью деловую встречу, посвященную развитию международного туризма.

Это деловое событие по традиции станет знаковым мероприятием, открывающим профессиональный туристический сезон в России, которое предоставит бизнесу новые возможности по увеличению туристического потока на международном уровне, и будет развивать программу привлечения в город наших партнеров из регионов.

Основная цель Workshop – представление новых возможностей международного туризма российскому рынку и создание условий для установления прямых контактов с зарубежными партнерами.

В настоящее время формат workshop набирает все большую популярность, и в этой ситуации Санкт-Петербургу важно подхватить опыт Москвы, развивая деловую активность турбизнеса на Северо-Западе за счет проведения подобных конструктивных мероприятий с серьезными партнерами.

В предыдущих встречах, которые состоялись в 2008 и 2009 г.г. на площадках «Азимут Отель Санкт-Петербург» и отеля «Holiday Club St. Petersburg» приняло участие более 60 компаний и более 400 посетителей (более подробную информацию о workshop 2008 и workshop 2009 можно посмотреть на сайте www.workshopspb.ru).

К участию приглашаются национальные туристические представительства, отели и гостиничные сети, зарубежные и российские туроператоры, конгрессные бюро и конгрессные центры, организаторы выставок и конгрессных мероприятий, авиакомпании, круизные компании, транспортные компании, курортные и спортивные центры, spa-курорты, консалтинговые и страховые компании, профессиональные туристические издания и электронные СМИ, все российские и иностранные компании, работающие на рынке туризма.

Открыта продажа рабочих мест. Стоимость участия 38.000рублей (800 евро), включая рабочее место, информацию о компании в каталоге и на сайте мероприятия, кофе-брейк, участие в фуршете.

Вход для посетителей свободный по предварительной регистрации

В целях содействия туристским компаниям из российских регионов, заинтересованным принять участие в Петербургском Международном Workshop, организуется специализированная программа, подразумевающая льготный проезд до Санкт-Петербурга и обратно.

Как показал опыт проведения Петербургского Международного Workshop, его главное достоинство заключается в возможности интенсивного  делового общения участников, получения профессиональной информации «из первых рук», представления своих новых программ, турпродуктов.

Организаторы считают, что у Санкт-Петербурга большой потенциал по развитию выездного туризма: новые предложения участников Workshop  вызывают живой интерес со стороны многих турфирм, желающих обогатить свой ассортимент предложений новинками на предстоящий туристический сезон.

Подробная информация о мероприятии и его участниках, а также форма заявки – на сайте www.workshopspb.ru, либо по телефону 325-11-44.


Источник: ТурНАВИГАТОР.Блог

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Workshop «Отдых в озерной Финляндии» 27 января
  2. Международная Туристическая Выставка FITUR 2010
  3. 4-я международная специализированная выставка «Мир свадьбы и выпускной бал-2010»
  4. Кипр на туристических выставках в России и Украине весной 2010 года
  5. Туристический семинар «Это лето, Эстония 2010″
  6. Восьмая международная специализированная выставка «ExpoHoReCa 2010»
  7. «Ночь музеев» 2010 – рассказ очевидцев

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]