[an error occurred while processing the directive]



Первый победитель фотоконкурса ТурНАВИГАТОР.ру

Ура! Первый тур фотоконкурса «Пляжный отдых» завершен. По результатам открытого пользовательского голосования победила участница Tata из Москвы с фотографией рассвета на море (фотография чуть ниже). ТурНАВИГАТОР.ру поздравляет победителя!

winner_big

В первом туре фотоконкурса приняли участие 26 участников и 34 фотографии. Мы благодарим всех участников за инициативность и помощь в тестировании технологии, движка и сервера, ведь фотоконкурс проводится нами впервые.

На первом этапе было принято решение не слишком активно рекламировать конкурс в Сети, ведь любой сбой неопробованной технологии конкурса мог лишить вас, наших участников, радости борьбы и победы. Небольшой виджет в ЖивомЖурнале (http://konkurs.tournavigator.ru/v/), группа в социальной сети, а остальное конкурс сделал сам за себя, точнее, его участники: нашли отличные фотографии, прислали к нам на конкурс, пригласили друзей и выбрали победителя. Отдельное спасибо участникам за найденные ошибки и помощь в их исправлении.

Надеемся, что и мы были полезным нашим участникам. Сайт ТурНАВИГАТОР.ру является лучшим туристическим порталом на Северо-Западе, объединяющим на одной площадке турагентства и туроператоров. Мы гарантируем надежность тех компаний, которые представлены на нашем каталоге. Кроме того, к вашим услугам всегда лучшие туры по оптимальной цене.

Пока победительница пакует чемоданы, ТурНАВИГАТОР.ру запускает второй тур, с тематикой «Новогодний отдых». Первые фотографии уже начали собирать голоса.

Второй тур конкурса с теми же правилами, что и первый. Мы учли все недочеты первого тура, проверили надежность технологии и готовы принять у себя всех желающих выиграть зимнее путешествие в Эстонию. Удачи новым участникам!

P.S. Всегда готовы учесть Ваши пожелания. Отправляйте их в виде пожеланий к этому сообщению, на форуме или на электронную почту.

Обратите внимание, эти записи точно будут Вам интересны:

  1. Изумительный Монтенегро. Ролик-победитель Международного фестивала туристических фильмов
  2. Что ещё хорошего мы сделали на сайте ТурНАВИГАТОР.ру
  3. Итоги самого крупного розыгрыша в фотоконкурсе ТурНАВИГАТОР.ру
  4. В фотоконкурсе ТурНАВИГАТОР.ру появился новый приз, и несколько нарушителей
  5. Поздравляем второго победителя фото-конкурса!

Написать комментарий





Облако тегов на ТурНАВИГАТОР.Блог




Разместить рекламу в блоге и других разделах портала ТурНАВИГАТОР.ру или печатном издании.



[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive] free counters [an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]
[an error occurred while processing the directive]